ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3266
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

весна

Здравствуй! Утро весеннее с радостным птичьим пением. С первой зеленой травиночкой, с лютиками у тропиночек. С небом иссине чистым, с солнцем ярким лучистым, с воздухом влажным, тягучим с энергией жизни могучей. Хочу я прильнуть к березе,
весна
7 3 315
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проклятие Табачных Королей

http://www.popularperson.info/article/istoricheskie-lichnosti/85 Однажды мне в руки попал журнал Караван историй и там я прочитала историю, которая нет-нет да и вспоминается. Эта история о гигантской табачной империи, которую создал Ричард Джошуа
Проклятие Табачных Королей
6 3 1601
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите начинающему блогеру

Я на ГП недавно. Меня интересует, есть ли какие-то правила поведения блогера. Вот напечатает он статью. Заходят гости, комментируют.Нужно ли отвечать каждому?Или пусть развивается там беседа у них сама собой? Второе. Если господа гайдпаркеры
Помогите начинающему блогеру
27 24 435
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброжелательность человека

Сотрудники университетов Буффало и Калифорнии решили выяснить, что отличает приятных в общении людей от остальных. Как передает MEDdaily, был проведен опрос, участникам которого задавали вопросы вроде Хорошие или плохие по своей природе люди? ,
Доброжелательность человека
12 11 341
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потец. (Действительно страшный мульт.)

Блин. Я долго не хотела этот мультик сюда вставлять.Все таки сообщество называется "Территория Жизни".Но раз здесь о смерти тоже есть разговоры, то можно и вставить. Я честно признаюсь более страшного мультика не видела(Особенно голос Стеблова
Потец. (Действительно страшный мульт.)
5 3 465
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добей,чтоб не мучился!

В жизни каждого человека происходят события,которые приходят как потрясение,для того,чтобы пробудить человека к чему-то. И самые сильные потрясения те,которые приходят через наших детей.Страшный диагноз- синдром Дауна..Эти детки стали появляться все
Добей,чтоб не мучился!
43 49 1436
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота...

 Красота ... Понятие, дать конкретное определение которому невозможно. Как и понятию счастье. Красота звука, красота отношений, красота природы--объяснить невозможно, а видеть, слышать и наслаждаться может каждый...Смотрим...
Красота...
9 4 326
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные правила русского языка

Очень наглядно, в картинках, объяснены правила орфографии. Это интересно, не только для взрослых, но и для детей, школьников.
Необычные правила русского языка
34 35 2006
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Места силы. Где они?

Место силы - это энергетически сильное место, пребывание в котором способствует: - гармонизации организма и позитивному настрою (”хорошее” или положительное место силы), - ухудшению самочувствия (”плохое” или отрицательное
Места силы. Где они?
8 2 923
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый лучший фильм для кого?..