РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо-напиток: Mорковь, Cвекла и Яблоко

И как всегда что то простое и необычное! Я нашёл это на американском сайте http://lachicaorganica.wordpress.com/2011/03/01/miracle-drink-carrot-beetroot-and-apple/ Это очень интересно! Чудо-напиток: Mорковь, Cвекла и Яблоко   ЧУДО НАПИТОК
Чудо-напиток: Mорковь, Cвекла и Яблоко
21 12 9022
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Варенье из райских яблок

Райские яблоки ,их также называют китайками .А почему только эти маленькие красивые яблоки называют райскими непонятно ,для меня все яблоки райские . Может эта память сохранилась ,через многие поколения .У нас в саду в укромном месте растет дерево
Варенье из райских яблок
29 23 4873
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро с десертом !

Доброе утро всем ! Начните утро с приятным десертом ,его очень просто приготовить.             Берем 300гр.сыра маскарпоне ,или жирного творога ,взбиваем с 100гр сах.пудры .добавляем 250 гр взбитых сливок ,ванильный
Доброе утро с десертом !
15 17 782
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

Сегодня у еврейского народа Новый Год Рош а Шана ! Поздравляем всех евреев и желаем мира на еврейской земле !  
ПОЗДРАВЛЕНИЕ !
27 39 1691
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перловка мать ее! Перловка ура!

 Давно это было и недавно тоже!      Теперь точно подозреваю, что мои,  когда захотят вкусненькое, меня якобы по необходимости оставляют одного дома без, извините, пожрать.    Так случилось и в этот раз. Обнаружил
Перловка мать ее! Перловка ура!
26 18 1491
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Импровизация на тему Хачапури.

  Сегодня решил порадовать маму чем то особенным и покопавшись в холодильнике выудил немного сливочного масла,немного сметаны и кусок на 150 г сливочного сыра. давным давно,на отдыхе в Абхазии я наблюдал,как хозяйка Тина готовила хачапури.
Импровизация на тему Хачапури.
34 31 1035
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вика П ! Ну вот оно - кисло-сладкое мясо! АХ ! Как готовила его моя мамочка!

Рецепт не мамин Я с рождения - е....ко! Детство моё прошло в играх с пацанами в ,,Казаки - разбойники", в ,,Лапту", в ,,Ножички" Дома я бывала редко А потом,когда повзрослела, и началась пора влюблённостей, мама кричала в окно: ,, Ира! Скажи
Вика П !  Ну вот оно - кисло-сладкое мясо!  АХ  ! Как готовила его моя мамочка!
38 36 908
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни фига себе блины!

Затеял дело доброе, Подумай не спеши. Не оберни в недоброе, Излишним не греши. Конец недели. Какое счастье! Отдых впереди. Я, расслабленный, в пятницу вечером отвечаю на телефонный звонок: - Слушаю. Да. Все нормально. Блины мои нравятся? Да нет
Ни фига себе блины!
24 13 799
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суп из зайца ходжи Насретдина.

... Добыл Насретдин на охоте зайца,дома отдал жене, и она приготовила замечательный по вкусу суп.Тут к ходже Насретдину зашли несколько друзей и получили по тарелке заячьего супа и,на утро, по деревне разнёсся слух о вкусном супе Насретдина.Днём
Суп из зайца ходжи Насретдина.
18 14 996
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ризотто

Обожаю итальянскую кухню. А еще люблю рис. Уууу. Значит, как тут не приготовить любимое ризотто? Ризотто - это одно из самых популярных итальянских блюд. Сложно представить себе итальянский ресторан, не предлагающий в меню это рисовое блюдо, потому
Ризотто
12 22 2840
Отправить жалобу
Укажите причину.