РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4134
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глинтвейн и Осень

Осень в Праге вступила  в законные права ,несмотря на солнце  , которое еще  светит . но уже не так греет. не слышен щебет птичек что будили меня каждое утро ровно в 5 ч.Даже соседские собаки перестали лаять на прохожих .С деревьями
Глинтвейн  и Осень
22 21 811
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БАКЛАЖАНЫ ПО КОРЕЙСКИ

Заглянул в YouTube и обнаружил очень интересное "КИНО"   Давайте    П О С М О Т Р И М !                                        
БАКЛАЖАНЫ ПО КОРЕЙСКИ
8 6 828
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кыстыбай

Кыстыбай ( кыстыби ) - популярное национальное блюдо татар.
Кыстыбай
18 23 1631
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На завтрак чурросы (пончики) и чампурадо (горячий шоколад)

Я вчера на завтрак приготовила чампурадо и чуросы. Хочу поделиться с Вами. Я уже писала ранее рецепт. Впервые я решила не купить чуросы, а приготовить их сама. У меня была проблема не было кондитерского мешка, и я приспособила обрезанную маленькую
На завтрак чурросы (пончики) и чампурадо (горячий шоколад)
5 5 1329
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейный пикник по-итальянски…

Моя любимая кухня - итальянская, ммм. А тут у нас семейный пикник с кучей родственников. Двойное ммм. Пикник по-итальянски это особое торжество: итальянцы любят вкусную еду так же, как они любят красивых женщин, свою семью, итальянскую одежду и
Семейный пикник по-итальянски…
6 3 1338
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Селёдка Ш.У.Б.А.

Автор этого замечательного салата - купец Анастас Богомилов, хозяин сети популярных московских столовых и трактиров. В революционное время посетители его заведений частенько напивались.Начинали ревностно спорить о судьбе Родины и, естесственно,
Селёдка Ш.У.Б.А.
20 14 1215
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картофельное пюре с чесноком

Поверьте мне, что это очень вкусно! Я сегодня его приготовил! Картофельное пюре с чесноком              НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ РЕЦЕПТ   Ингредиенты:   Картофель 450 г (примерно 2 крупные картофелины) 
Картофельное пюре с чесноком
26 24 812
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

картошечка в казане

Мелкая картошка, которую все привыкли выбрасывать, у нас уходит на ура))) И так готовим: картошку, чем мельче, тем лучше, моем ( не чистим!!!) В казан наливаем растительное масло, доводим до шипения))) выкладываем картошку и закрываем крышку.
картошечка в казане
15 7 3454
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Селедка с яблоками)

Селедку, жирную, чистим, отделяем от костей, разделяем на кусочки. Режем лук полукольцами, яблоки зеленые ( симеринка) предварительно удалив сердцевинку, режем на дольки. В банку укладываем слоями, лук, яблоки, селедка, повторяем несколько слоев.
Селедка с яблоками)
16 19 1415
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крошка картошка

Леонид открыл картофельную тему , она так актуальна ,картофель самый широко употребляемый овощ в кулинарии .О его полезных свойствах мы прочитаем в следующих статьях Леонида . Я же напишу о любимой еде моих внуков ,Крошке картошке .Я не знаю почему
Крошка картошка
45 47 1265
Отправить жалобу
Укажите причину.