РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картофельное пюре с чесноком

Поверьте мне, что это очень вкусно! Я сегодня его приготовил! Картофельное пюре с чесноком              НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ РЕЦЕПТ   Ингредиенты:   Картофель 450 г (примерно 2 крупные картофелины) 
Картофельное пюре с чесноком
26 24 812
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

картошечка в казане

Мелкая картошка, которую все привыкли выбрасывать, у нас уходит на ура))) И так готовим: картошку, чем мельче, тем лучше, моем ( не чистим!!!) В казан наливаем растительное масло, доводим до шипения))) выкладываем картошку и закрываем крышку.
картошечка в казане
15 7 3454
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Селедка с яблоками)

Селедку, жирную, чистим, отделяем от костей, разделяем на кусочки. Режем лук полукольцами, яблоки зеленые ( симеринка) предварительно удалив сердцевинку, режем на дольки. В банку укладываем слоями, лук, яблоки, селедка, повторяем несколько слоев.
Селедка с яблоками)
16 19 1415
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крошка картошка

Леонид открыл картофельную тему , она так актуальна ,картофель самый широко употребляемый овощ в кулинарии .О его полезных свойствах мы прочитаем в следующих статьях Леонида . Я же напишу о любимой еде моих внуков ,Крошке картошке .Я не знаю почему
Крошка картошка
45 47 1265
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приготовить ужин на скорую руку

Существуют тысячи рецептов быстрого приготовления еды. Поэтому выбор блюд в этом случае обычно зависит не столько от мастерства, сколько от наличия продуктов в нашем доме. И для того чтобы ответить на вопрос как приготовить ужин на скорую руку ,
Как приготовить ужин на скорую руку
14 15 5130
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица по-китайски

Вместо предисловия: Компания "Coca-Cola" долгое время не могла подобрать себе название для продажи в Китае. Китайцы произносят это название как "Кекукела", что означает "Кусай воскового головастика". Компания перебрала 40 тысяч вариантов написания
Курица по-китайски
24 23 1638
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тартье Татин

Осенью много яблок ,это мои самые любимые фрукты ,из них часто делаю пироги или шарлотку , или по французски Тартье Татин .Потому что то, название, меня переносит мысленно в маленькое кафе в Париже ,где пекли и продавали в горячем виде это
Тартье Татин
29 23 1140
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ О ЯБЛОКАХ

Всё о яблоках Робин Гуд , 01.06.2007 в 11:23     Итак, яблоки полезны всем. Они придают силу, продлевают молодость, помогают бороться с болезнями. Не потому ли англичане - большие ценители этих плодов - говорят: В день по яблоку, и врач
ВСЁ О ЯБЛОКАХ
50 61 1138
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имбирный чай при простуде

Имбирь, а точнее его корень, с древних времен славился своими свойствами. Так древние Греки высоко ценили его и добавляли в хлеб. Для европейцев же имбирь стал первой заморской пряностью занявший по праву ведущее место в кулинарии.   Имбирь
Имбирный чай при простуде
39 45 1143
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берлинское пирожное

Берлинское пирожное!   Сегодня добавляем ещё один рецепт в коллекцию "  рецепты из слоёного теста ". Будем готовить берлинское пирожное! Нежное, воздушное, в меру сладкое и очень соблазнительное. Готовится очень просто и достаточно
Берлинское пирожное
26 20 6049
Отправить жалобу
Укажите причину.