РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это за блюдо?

С самого раннего детства меня летом отвозили к бабушке в деревню Балтаси./Балтач/-по-татарски.Славилось село своими мастерами-плотниками,вот и деревню так и назвали / Балта-топор/.     Самое чудесное время-лето,тепло,речка Шошма- не очень
Что это за блюдо?
17 16 1113
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаршированные баклажаны

Баклажаны вдоль разделить на две части ,осторожно вынуть мякоть ложкой ,получаются лодочки,внутри смазать солью и отложить, приготовить фарш , лук пассеровать ,добавить мелко нарезанную мякоть баклажана ,жарить в конце приправляем перцами ,черный и
Фаршированные баклажаны
38 31 1011
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУРЕЦКИЙ ХОЛОДЕЦ

Вчера перебирал свои давно забытые записные книжки и ...... нашёл этот рецепт! Мне его рассказал один турок. из Стамбула.  Вот так выглядит этот холодец. Я его пробовал в Турции, поэтому и поинтересовался. Это очень вкусно и необычно!!
ТУРЕЦКИЙ  ХОЛОДЕЦ
35 32 5223
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕМНОГО О МАНГО !

Как есть  манго?   http://womanadvice.ru/kak-kushat-mango  Манго фрукт экзотический и многих интересует вопрос, как правильно есть манго, можно ли есть его кожуру и косточку. Так вот, есть манго можно как с кожурой, так и с
НЕМНОГО О  МАНГО  !
16 7 1306
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меланхолия

Меланхолия часто стала приходить ко мне в гости .Я всю жизнь избегала дружбы с ней .Мои верные друзья Улыбка,Оптимизм ,Надежда отдыхают где то далеко , не хочу думать что они сменили постоянное местожительство Наверно виновато Пражское лето
Меланхолия
22 18 444
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЛАЙ - пальчики оближешь!

Этот рецепт мне сегодня дала очень симпатичная дама - Вероника  По её словам - это необыкновенно вкусно! Итак! Ингредиенты: 2 яйца пол стакана сахарного песка 300 гр кефира 70 гр  кукурузного масла (или сливочного) 1 неполный стакан
МАЛАЙ - пальчики оближешь!
19 18 1808
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Души прекрасные порывы

Души прекрасные порывы
14 10 499
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вкусное слово - БОРЩ

Это вкусное слово - БОРЩ Борщ - это старинное украинское блюдо, которое уже много лет является неотъемлемой частью украинской культуры. Украинская кухня получила признание не только у себя на родине, но и далеко за её пределами. История борща
Это вкусное слово - БОРЩ
37 40 1615
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я лагман готовлю

Лагман- узбекское блюдо,категорию которого затрудняюсь определить- то ли первое блюдо, то ли второе? Когда я был в Средней Азии, мне рассказали, что это блюдо можно готовить практически из всего, что в огороде найдёшь.    
Как я лагман готовлю
87 106 5955
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просьба!

Моя подруга хочет сделать соус из брусники , но не хочет добавлять крахмал. Подскажите,пожалуйста хороший рецепт! Заранее
 Просьба!
28 39 644
Отправить жалобу
Укажите причину.