РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4178
Комментариев: 106960
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блин! С утра, пораньше!

          Доброго всем утра! Я не совсем разбираюсь в датах и обрядах,обычаях... Говорят, масленница началась, и что бы выразить свое уважение к народным обычаям, а так же и к вам, уважаемые сообщники, приглашаю на блины от
   Блин! С утра, пораньше!
36 50 830
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куриные крылышки с орехами!

Куриные крылышки с орехами! Все очень просто и вкусно! Жарим крылышки на растит. масле, добавляем много лука, продолжаем жарить, молотые грецкие орехи ,нарезанные помидоры, потом чеснок кинзу,черный перец, хмели сунели, немножко горячей воды.
Куриные крылышки с орехами!
24 82 1455
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сушеные яблочки.Масленица!

Спешу поделиться своим открытием. Для себя открыл, может вы это, уже давно знаете. Все употребляли компот из сушеных яблок и потом с некоторой неохотой пытались уничтожить сами яблоки из компота. Компот обычно яркого вкуса и уничтожается быстро, а
Сушеные яблочки.Масленица!
16 23 443
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСПИСАНИЕ МАСЛЕННИЦЫ

     Понедельник встреча ; вторник — «заигрыш»; среда — «лакомка», «разгул», «перелом»; четверг — «разгуляй-четверток», «широкий»; пятница
РАСПИСАНИЕ МАСЛЕННИЦЫ
18 38 898
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофе с выпечкой!

Доброе утро всем! Мы начинаем день с улыбкой, ароматным кофе и выпечкой! Для этого я взяла на этот раз готовое слоенное тесто, разделила на квадратики. Отдельно взбила яичные белки с сахарной пудрой, смешала с тертым грецким орехом. добавила
Кофе с выпечкой!
17 13 2002
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуляш по-соседски.

                      Как известно, Сенди-ханум живет в Чехии,в красавице Праге. А вот соседи их , близкие, венгры, тоже не дураки вксненькое сготовить и съесть.        
Гуляш по-соседски.
14 38 673
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чебуреки..вах!)))

Итак...чебуреки.... Мука 1 килограмм, соль, вода, растительное масло Баранина жирная, лук мелкопорезанный, соль, перец, вода. Муку насыпаем горкой, добавляем соль, делаем углубление в серединке и потихонечку наливаем не холодную воду..мешаем от
Чебуреки..вах!)))
12 20 669
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах весна...

          Сообщники, март же ж, весна, все мы мяско любим - это понятно, мяско разрешается любое, кому какое нравится, потому как весна, а вот гарнир - сугубо весенний, а именно: Свежая мелко порезанная капусточка, свежий,
Ах весна...
16 20 363
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А нужна ли критика....

Часто о нашем сообществе некоторые с иронией говорят, что у нас не принято критиковать. Уважаемые ироничные люди, а вам нравится критика в ваш адрес? Мы все четко знаем, что нам не нравится критика, какой бы конструктивной она не была. Обычно
А нужна ли критика....
25 55 527
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ "КАПРЕЗЕ"

Классический рецепт приготовления салата "Капрезе"-одна порция. Ингредиенты сыр Моцарелла 125г  помидоры 120г  салат Руккола 10г  орегано 3г  оливковое масло 2ст.л.  уксус бальзамический 1 ч. л.  соус Песто 10г
САЛАТ
6 5 774
Отправить жалобу
Укажите причину.