РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4178
Комментариев: 106960
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лечебные свойства розмарина.

Розмарин. Сведения из истории. Розмарин- легендарное растение. Много веков назад розмарин приносили в дар богине любви. Розмарином римляне украшали своих домашних богов, и вообще это растение использовали в религиозных обрядах тысячи лет. Христиане
Лечебные свойства розмарина.
4 0 2270
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расслабление

Что я всё про еду...пора и про фигуру подумать.... Встаньте прямо то есть совсем прямо..можно просто по стенке, прижав ноги и голову к стене...отойдите так на пару шагов...опустите голову на грудь..оооочень медленно...дышите,,,,на выдохе начинайте
Расслабление
8 44 554
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу к столу, а я на работу побежал!

  С утра всегда встает вопрос: что нынче у нас на завтрак? На работе обхожусь в обед чаем из термоса и бутерами, потому завтрак у меня плотный.     Взял промаринованную с вечера грудку ( лук, раст. масло, капелька уксуса и
Прошу к столу, а я на работу побежал!
21 26 680
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди! Весна, Рафаэлло, Фиалки...

  С первым днем Весны! Пусть Весна принесет вместе  с солнцем в ваши дома много света и тепла! Приглашаю всех к камину, несмотря что весна пришла, но холода еще остаются, тепло камина нам нравится!   Сегодня я приготовила Рафаелло,
У камина с Сенди! Весна, Рафаэлло, Фиалки...
37 69 2238
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ

     ДОРОГИЕ СООБЩНИКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ!       В нашей семье сложилась такая традиция - в первый весенний день есть окрошку. Вот и я решила вас угостить первым весенним блюдом.      
ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ
25 48 587
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БУРЕЧКЕС ДЛЯ АЛЕНЫ ВОЛГИ УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, МОЕГО ДРУГА

         Оказывается все просто! Это холодный суп! Но у нас ВЕСНА...Алена, учитывая твою любовь к травкам, думаю тебе понравится.              Итак, чистим среднюю свеклу, и начинаем ее
БУРЕЧКЕС ДЛЯ АЛЕНЫ ВОЛГИ УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, МОЕГО ДРУГА
9 14 670
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картофель с овощами.

Что можно приготовить на сегодня? Многие себе задают этот вопрос! Если есть картошка с ним можно ипровизировать до бесконечности, и также когда есть баклажаны, цукинни, хотя бы по одной штуке. Можно накормить всю семью вкусным обедом, и все будут
Картофель с овощами.
23 34 1384
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекарство против рака.

Исследования показали: те, кто ест больше всего фруктов и овощей, почти в два раза реже болеют раком,чем те, кто ест их значительно меньше или не употребляет вовсе. Дело в том, что одна треть видов рака связана с питанием. Следовательно, правильная
Лекарство против рака.
9 5 880
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котлеты с полезным салатом. Из серии вредные блюда!

Сегодня я приготовила котлеты, по мнению диетологов, они считаются вредными, потому что жарятся. Ну я обычно делаю почти все в духовке, но иногда как неправильный человек, люблю все делать наперекор диетологам и британским ученым. Сделала обычные
Котлеты с полезным  салатом. Из серии вредные блюда!
14 10 589
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь русских каш

Многие старинные рецепты каш давно забыты. А ведь именно они положили начало русской кулинарии. А сколько традиций связано у наших предков с этим замечательным блюдом! Кашу ели, чтобы примириться с противником, только после этого мирный договор
Семь русских каш
15 4 3906
Отправить жалобу
Укажите причину.