Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ананас очень жёсткий, год назад делала, на кусочки малюсенькие порезала, засыпала- блендер запорола и выбросила...
А вот киви...как их, таких мохнатых, лопать??
Хотя знаю, что они очень холестерин понижают- но это мякоть...
А еще знаю что кожуру банана нужно чуть прикопать под кустом розы. Цветы очень хорошо отзываются на такое удобрение.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://vfl.ru/, хостинг,
для похудания и омолаживания организма : - желтушник потребляйте в пищу хоть 0,1г/день (можно на кофемолке измельчить), 2-3кг веса сбросите за месяц.
Для растворения камней и солей в организме – сок черной редьки, кожуру редьки НЕ очищать.