РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4134
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат "Курица под шубой"

Состав: Свекла вареная курятина вареная орехи грецкие чернослив, майонез Приготовление: Отварить свеклу и натереть на крупной терке и перемешать с майонезом. Снять мясо с костей вареной курицы. Нарезать и перемешать с майонезом. Потолочь орехи не
Салат
7 8 971
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крокодилу на закусь!

       С утра наша очаровательная мисс Кроко выложила откровенную ( натощак !!! ) провокацию:  вкуснющую пиццу! Я не привык оставаться в долгу и преподношу ей и всем сообщникам татарские треугольники улучшенного дизайна. Кто
Крокодилу на закусь!
20 58 799
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного не в.тему, ио так НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКОГДА,

  С удивлением и грустью я посмотрел на эту историю .И если бы хотяхоть кто то ба  даже пытался помочь бедному автольбиьелю. А еслибы Вы :?????   Что это?  и как на это смотрть?А помочьиожнобвдо,хоьтябы попытаться. Грустная
Немного не в.тему, ио так НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКОГДА,
16 10 632
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ажурные блины

Тесто для таких блинов, как и для обычных, делается по своему вкусу. Но важно эту композицию получить без комков, т.е. однородной консистенции. Затем самым простым образом переливаем полученную массу в пластмассовую бутылку с пробкой, в которой
Ажурные блины
10 9 1131
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди! Вечер с тарталетками!

Приглашаю всех желающих погреться у нашего камина, и провести приятный вечер с бокалами любимого напитка, и вкусными тарталетками! для приготовления этих тарталеток берем 3ст.муки ,1желток , 100гр масла, 100гр сметаны ,получается мягкое эластич.
У камина с Сенди! Вечер с тарталетками!
31 106 2450
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Я ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТАК

         Сегодня сначала занемела нога и свело ее судорогой...Кто испытывал эти приятности, тот меня поймет....Народ за столом собрался, а у меня такое...Не дай Бог никому....ДАЙТЕ МНЕ ПРОБКУ ИЗ ПОД ШАМПАНСКОГО (пробковая
А Я ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТАК
30 48 668
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ

Звучит мелодии мотив, знакомый в середине лета, Что ты меня не разлюбил, страдая, мучаясь за это. Недавно теплый дождик лил и рассказал всем листьям сразу, Что ты меня не разлюбил, неугомонный мой, ни разу. Какой чудесный вечер был, его ты долго
ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ
10 12 484
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Билеты в Милан........

Сегодня отвлечемся от забот на кухне, и поздравим всех кто влюблен и пожелаем чтобы влюбленность перешла в БОЛЬШУЮ И ДОЛГУЮ ЛЮБОВЬ! Пусть все молодые берегут это чудесное чувство влюбленности! А теперь я расскажу интересную историю, которая
Билеты в Милан........
40 85 1285
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть не наш. но - праздник!

                                             С днем св. Валентина! Всем очаровательным дамам РНБ!          
Пусть не наш. но - праздник!
18 26 623
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закуска "КЛУБНИЧКА"

Нам понадобится: картофель свекла селедка лук зеленый соль, перец сок лимона 1ч.л. растительное масло, кунжут, зелень петрушки 1. Картофель отварить в кожуре, почистить и горячим помять в пюре,  посолить и поперчить по вкусу, добавить 1ст.л.
 Закуска
9 7 830
Отправить жалобу
Укажите причину.