РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4128
Комментариев: 106834
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстрый пирог 2

У меня есть в запасе еще один рецепт быстрого пирога. Там не надо засахарившегося варенья, а готовиться так же быстро и в итоге очень вкусно. Яйцо 1 шт Сахар 1 ст Кефир 1 ст Масло сливочное 3 ст л (можно заменить маргарином для выпечки) Соль 1/4
Быстрый пирог 2
7 23 769
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленница

В понедельник начинается масленница и многие из нас хотят побаловать своих домашних не просто блинами, а блинами какими-нибудь эдакими. Хочу предложить Вам свой рецепт. Вам понадобится: Для теста Мука 125 гр Яйцо 1 шт Молоко 300 мл Соль щепотка
Масленница
4 17 623
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скучно....

Эх, сижу на работе скучаю... Я одна женщина в нашем здоровом коллективе. Генеральный, правда, обещал взять еще одну, чтобы водились, так сказать, но когда это еще будет. И вот сижу я тут одна работаю, скукотища. Все мужики куда-то поразбежались, к
Скучно....
10 14 676
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Митлоф (meatloaf)"

Все приставал ко мне муж, приставал, приготовь ему митлов… а я даже не знала с какого хвоста к этому блюду подойти…. Поняла только по названию, что-то из мяса…. Оказалось, не поверите мясной хлеб, как не странно это звучит.
17 6 1549
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мясо в духовке с гарниром!

Добрый день! На вечный вопрос, а что приготовить сегодня, я сама себе ответила, "поставлю мясо в духовку и подам с гарниром. У меня был свинной ошеек, замариновала как для шашлыка. Каждый раз делаю по всякому, на этот раз немножко в газировке, со
Мясо в духовке с гарниром!
27 54 817
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Килька пряного посола

Я не помню откуда у меня этот рецепт, но кильку мариную теперь только так. Самое трудоемкое в приготовлении этого блюда - почистить мойву.  Ингридиенты: Мойва свежемороженная 1 кг Масло растительное 1/3 стакана Сок одного большого лимона мёд
Килька пряного посола
6 4 1840
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скумбрия запеченная в фольге

Мы с мужем очень уважаем рыбу в любом виде (в отличии от сына, он живет по принципу "лучшая рыба - это колбаса"), поэтому готовлю я ее часто. Раньше каждый выходной покупали скумбрию холодного или горячего копчения, потом я нарыла где-то этот
Скумбрия запеченная в фольге
12 42 955
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстрый пирог

Хочу еще на Ваш суд выдать свой пирог. Готовится он очень просто и бысто. Не заменим когда приходят незванные гости.   кефир 1 стакан  варенье 1 стакан (лучше брать без косточек: яблочное, смородиновое...) сода 1 чайная ложка яйца 2 штуки
Быстрый пирог
9 6 804
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС ДАМЫ!

Весна ! Однако же за уши Мороз хватает по утрам. Весна ! Поэтому мужчины Спешат поздравить милых дам ! Успехов Вам, принцессы наши, Любви, здоровья, долгих лет, И улыбайтесь нам почаще, В улыбке бодрости секрет ! Пусть с каждым днём живётся лучше
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС ДАМЫ!
18 14 430
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕВЧОНКАМ

                        В небе солнышко сияет,                         В
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕВЧОНКАМ
13 15 423
Отправить жалобу
Укажите причину.