User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армения не хочет войны, но будет сражаться

Президент Армении выступил с резким заявлением: "Мы не хотим войны, но если нам ее навяжут, мы будем сражаться и победим!" Слова Сержа Саргсяна это продолжение серьезного конфликта , разгоревшегося между Арменией с одной стороны и Азербайджаном и
Армения не хочет войны, но будет сражаться
5 7 558
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирландские религиозные активисты побили 26 полицейских

Для 26 сотрудников полиции Белфаста католический марш, организованный музыкальной группой Republican Flute Band, закончился травмами. На участников марша напали члены местной протестантской общины, попытавшиеся закидать католиков камнями
Ирландские религиозные активисты побили 26 полицейских
-1 0 147
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Законы о двойном гражданстве – продуманная стратегия или чистой воды политика?

Изменения в законодательных документах некоторых европейских государств за последние несколько лет заставляют задуматься над тем, не намерены ли они пересмотреть карту Восточной Европы? И каким образом это может коснуться стран бывших советских
Законы о двойном гражданстве – продуманная стратегия или чистой воды политика?
0 0 191
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США победитель лотереи получил чек на сумму 337 миллионов долларов

Счастливый билет житель Мичигана Дональд Лоусон приобрёл на заправке. Это третий по величине джекпот за всю историю проведения лотерей в США. Самый крупный приз в 360 миллионов выиграли в 2006 году рабочие
В США победитель лотереи получил чек на сумму 337 миллионов долларов
0 0 210
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За акцию в синагоге Pussi Riot могли бы и застрелить

Глава Департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин на своей странице в "Фейсбук" прокомментировал приговор участницам панк-группы Pussy  Riot, вынесенный за их акцию в храме Христа Спасителя. При этом он предположил, что бы произошло,
 За акцию в синагоге Pussi Riot могли бы и застрелить
28 56 1580
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фармацевты, перепутавшие бирки на лекарствах для сердечников, пойдут под суд

В Подмосковье передано в суд дело фармацевтов, которые перепутали этикетки на медицинских препаратах. Из-за их халатности под маркой безобидного лекарства на прилавки аптек попало сильнодействующее средство, которое вызывает
Фармацевты, перепутавшие бирки на лекарствах для сердечников, пойдут под суд
1 0 160
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гейдар Джемаль о том, за что убили Саида Афанди

Руководитель Исламского комитета в России Гейдар Джемаль уверен, что Дагестан уже давно стоял в планах определенных сил, которые борются за влияние в пирамиде власти в России. "Дагестан давно стоит в планах как важнейший участок, на котором можно
Гейдар Джемаль о том, за что убили Саида Афанди
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Протоиерей Алексий: Церковь должна молиться за своих врагов

Протоиерей Алексий Уминский рассказал журналистам, как церковь должна реагировать на нападки недоброжелателей. "У церкви сегодня есть уникальная возможность остановить эту ненависть. Если на ненависть отвечать ненавистью, на нелюбовь нелюбовью,
Протоиерей Алексий: Церковь должна молиться за своих врагов
0 0 144
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Пономареву и Алексеевой от Обамы with love…

Неожиданное продолжение получила история с недовольством, выражаемым некоторыми представителями российских некоммерческих организаций по поводу недавно принятого закона об НКО. Напомним, теперь те некоммерческие организации, которые ведут свою
Письмо Пономареву и Алексеевой от Обамы with love…
157 199 1229
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Лавров возмущен проблемой неграждан в ЕС

Проблема безгражданства русскоязычного населения в Латвии и Эстонии является позором ЕС, и сохранение института безгражданства недопустимо. "Крупнейшая проблема в наших отношениях с европейскими государствами это проблема безгражданства. это позор
Сергей Лавров возмущен проблемой неграждан в ЕС
0 0 125
Отправить жалобу
Укажите причину.