User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чарр готов победить Кличко по принципу Ганди

Москва, 4 сентября. Украинский боксер, одиннадцатикратный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко намерен сохранить чемпионский пояс в бою с немцем Мануэлем Чарром. Такое заявление он сделал на пресс-конференции во вторник,
Чарр готов победить Кличко по принципу Ганди
1 0 158
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Казахстане возбудили дело в связи с МММ-2011

Астана, 4 сентября. В Казахстане возбуждено первое уголовное дело, связанное с деятельностью финансовой пирамиды МММ-2011, сообщает МТРК Мир . Дело возбуждено по статье 177 (мошенничество). В погоне за высокими процентами незадачливый вкладчик
В Казахстане возбудили дело в связи с МММ-2011
0 0 193
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господство страны-тирана заканчивается. Сирия верит в победу

В Тегеране завершил работу 16-й саммит стран Движения неприсоединения. Одной из главных тем саммита была ситуация в Сирии, и почти все его участники высказались против иностранного вмешательства в ее внутренние дела. И даже генеральный секретарь ООН
Господство страны-тирана заканчивается. Сирия верит в победу
0 0 168
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос времени. Спасение рядом

Природные катаклизмы на Земле происходят все чаще. И далеко не всегда людям удается противостоять им. Однако человечество не опускает руки. На внедрение новых технологий спасения пострадавших тратятся огромные средства. И возможность давать
Вопрос времени. Спасение рядом
1 1 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посол Франции собирается навестить Pussy Riot в тюрьме

Посол Франции по правам человека Франсуа Зимере собирается навестить в тюрьме участниц группы Pussy Riot в ходе своего визита в Россию. Сообщение об этом поступило сегодня в понедельник от Министерства иностранных дел республики. "Франсуа Зимере
Посол Франции собирается навестить Pussy Riot в тюрьме
-1 0 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Герман: жизнь и песни "белого ангела"

Сегодня на нашем канале премьера. "Анна Герман" - многосерийный фильм о певице с ангельским голосом и драматичной судьбой. Немка с польским гражданством влюбила в себя миллионы советских людей. Многие, слушая её, плакали. Часто не зная, что вся
Анна Герман: жизнь и песни
1 1 555
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернет ли Британия активы Мубарака египтянам?

Правительство Великобритании не справляется со своими обязательствами по заморозке активов, принадлежащих семье свергнутого президента Египта Хосни Мубарака. К такому выводу привело расследование Би-би-си. Еще в марте прошлого года министр
Вернет ли Британия активы Мубарака египтянам?
0 0 153
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия первой вводит «список Магнитского»

Замминистра внутренних дел Великобритании по делам иммиграции Дэмиан Грин направил в адрес британского посольства в Москве список из 60 официальных лиц, причастных, по мнению  британских властей, к смерти юриста фонда Hermitage Capital Сергея
Британия первой вводит «список Магнитского»
0 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама собирается продолжить курс на "перезагрузку" с Россией

Президент США Барак Обама в случае победы на президентских выборах в ноябре продолжит курс на "перезагрузку" с Россией. Об этом говорится в распространенном проекте предвыборной платформы Демократической партии США. Как уточняет ИТАР-ТАСС , документ
Обама собирается продолжить курс на
0 0 138
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нигерийских футболистов депортируют с Украины

Украинская миграционная служба собирается депортировать из страны целую команду. Тринадцать футболистов из высшей футбольной лиги Нигерии уже месяц находятся на территории Украины без разрешения на работу, тренера и денег. Почему опытные футболисты
Нигерийских футболистов депортируют с  Украины
0 0 153
Отправить жалобу
Укажите причину.