User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые нелепые рекорды Гиннесса. Видео

В четверг, 13 сентября, свет увидело новое 57-ое издание знаменитой Книги рекордов Гиннесса, в которую вошли самые немыслимые достижения, совершенные людьми (и не только) со всего мира. Среди них: самый высокий ирокез , самые круглые бицепсы, самые
Самые нелепые рекорды Гиннесса. Видео
17 18 793
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад А. Сафарова об исламистской угрозе в Татарстане

Доклад бывшего руководителя МВД Татарстане на Госсовете произвел эффект разорвавшейся
Доклад А. Сафарова об исламистской угрозе в Татарстане
1 1 149
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакция мусульман на скандальную киноленту

Полиция Туниса применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов, протестующих у посольства США против фильма "Мухаммед, пророк ислама" , оскорбляющего чувства верующих. Кинолента спровоцировала нападение на американские диппредставительства в
Реакция мусульман на скандальную киноленту
0 0 177
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки американской трагедии 11 сентября 2001 года

11 сентября 2001 года американская нация и вся мировая общественность были повергнуты в шок трагическими событиями в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года американская нация и вся мировая общественность были повергнуты в шок трагическими событиями в
Загадки американской трагедии 11 сентября 2001 года
13 16 589
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Йемене 200 тысяч демонстрантов потребовали суда над экс-президентом

Встолице Йемена Сане состоялся многотысячный митинг, участники которого требовали лишить экс-президента Али Абдаллу Салеха иммунитета от уголовного преследования и предать его суду, сообщает радио Свобода . На улицы города вышли более 200
В Йемене 200 тысяч демонстрантов потребовали суда над экс-президентом
2 1 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Количество евреев в мире увеличивается, а в Израиле уменьшается

Израиль, Иерусалим: Согласно подсчетам, сделанным Еврейским университетом в Иерусалиме за 2011 год число евреев во всем мире увеличилось на 88 тыс. человек. По статистике в мире живет 13,75 млн. евреев. За прошлый год население земного шара
Количество евреев в мире увеличивается, а в Израиле уменьшается
19 13 826
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чарр не согласен с решением судей по бою с Кличко

Киев, 11 сентября. Немецкий боксер опротестует решение судей, отдавших победу украинцу Виталию Кличко в недавнем сражении в московском комплексе Олимпийский . По его мнению, рефери не должны были останавливать бой из-за кровотечения Чарра, передает
Чарр не согласен с решением судей по бою с Кличко
0 0 127
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько больше футболисты получают в России, чем в Италии

СПОРТ на ДОЖДЕ сравнил доходы итальянских и российских
Насколько больше футболисты получают в России, чем в Италии
0 0 153
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усаму бен Ладена никто не убивал

Бывший американский спецназовец поведал, что в действительности случилось с террористом номер один Бывший боец спецназа ВМС США, принимавший непосредственное участие в операции по уничтожению Усамы бен Ладена, главного врага американского народа,
Усаму бен Ладена никто не убивал
23 18 710
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На пресс-конференции АТЭС В.Путин ответил на вопрос о полёте стерхов

Это вымирающий вида белых журавлей, чьей судьбой Президент занимался как раз по пути во Владивосток. В мире осталось не более 20 стерхов, и орнитологи, пытаясь восстановить популяцию, выращивают птенцов в неволе и выпускают их в небо в Сибири,
На пресс-конференции АТЭС В.Путин ответил на вопрос о полёте стерхов
4 5 475
Отправить жалобу
Укажите причину.