User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5224
Комментариев: 45191
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Лондона массово покидают город после введения новых ограничений

Жители Лондона в массовом порядке стали покидать город в субботу вечером после того, как власти объявили об ужесточении ограничений после выявления нового генетического типа коронавируса. Об этом в воскресенье сообщила газета Daily Mail, передает
Жители Лондона массово покидают город после введения новых ограничений
6 3 243
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воланд и Хоттабыч

... В конце 1930-х почти одновременно появились два произведения - Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова и "Старик Хоттабыч" Лазаря Лагина. Абсолютно разные, но схожие в одном - в главном всемогущем герое, который вершит судьбы
Воланд и Хоттабыч
3 1 814
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичку изнасиловал покемон, пока она спала

... Какой именно покемон надругался над женщиной, неизвестно Фото: соцсети Жительница Москвы пожаловалась в полицию, что ее изнасиловал покемон. Это произошло в ее квартире в присутствии спящего мужа. Заявление
Москвичку изнасиловал покемон, пока она спала
1 1 810
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 русских жестов

Почему русский человек привык к определенным жестам? Причем, каждый окружающий понимает эти самые жесты. Сейчас расшифруем русский язык жестов. 1. Чесать затылок. Русский человек чешет затылок, когда чем-то озадачен. Вопрос для чего? Конечно, вряд
7 русских жестов
19 31 1978
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Планета разрушается: сильные землетрясения произошли в Испании и на Аляске

Несколько серьезных землетрясений произошли на разных точках планеты за последние несколько дней. Издание Express сообщило о серьезных подземных толчках магнитудой 6,2 по шкале Рихтера недалеко от испанского города Малага. Землетрясение произошло
Планета разрушается: сильные землетрясения произошли в Испании и на Аляске
9 22 1732
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН поднимает цены на нефть

Эксперты считают, что российская экономика возобновит рост через два года В среду, 20 января, департамент по экономическим и социальным вопросам (ДЭСВ) ООН обнародовал доклад Экономическая ситуация в мире
ООН поднимает цены на нефть
20 46 1390
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кэмерон пригрозил России «карательными» мерами по делу Литвиненко

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон объявил о возможности введения карательных мер в отношении России в связи с итоговым докладом по делу о гибели бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, передает РИА Новости. «То, что случилось,
Кэмерон пригрозил России «карательными» мерами по делу Литвиненко
0 0 833
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики «Исламского государства» выпустили 270 заложников

Боевики террористической организации Исламское государство * выпустили на свободу 270 заложников, по большей части женщины и детей, сообщает «Лайфньюс» со ссылкой на Рейтер. Всего террористами было захвачено 400
Боевики «Исламского государства» выпустили 270 заложников
0 0 713
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай утащит всех на дно

Экономика КНР показала самый низкий рост за четверть века всего 6,9%. Аналитики уже делают апокалиптические прогнозы. И России стоит к ним прислушаться. Китайская экономика показала самый низкий рост с 1990 года — всего 6,9%. К этому надо
Китай утащит всех на дно
0 0 852
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад снял санкции против Ирана

США и Евросоюз отменили санкции против Ирана, введенные из-за ядерной программы страны. Об этом объявил американский госсекретарь Джон Керри, передает РИА Новости. Заявление прозвучало после того, как глава МАГАТЭ подтвердил выполнение Тегераном
Запад снял санкции против Ирана
8 173 1405