User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5056
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сирии родилась Россия

Достаточно необычно подошла к выбору имени для своей новорожденной дочери сирийская пара из столицы Арабской Республики Дамаска. Счастливые родители назвала ребенка Россия. Мы хотим поблагодарить Россию за помощь нашей стране и народу Сирии , - так
В Сирии родилась Россия
0 0 236
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция Македонии живой стеной преградила путь мигрантам на границе с Грецией

Полиция Македонии перебрасывает к греческой границе дополнительные наряды, подкрепление срочно потребовалось. чтобы сдержать напор мигрантов , скопившихся возле города Идомени. В ночь на пятницу, 4 декабря нелегалы попытались сломать заграждения и
Полиция Македонии живой стеной преградила путь мигрантам на границе с Грецией
14 25 743
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На месте массового расстрела в США царит полный хаос

Полиция в Калифорнии разыскивает устроивших массовую стрельбу возле здания социальной службы в городе Сан-Бернардино. У сотрудников американской полиции пока нет точных данных, сколько было стрелков. Отмечается, что их могло быть от одного до трех
На месте массового расстрела в США царит полный хаос
0 0 228
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двое подозреваемых в расстреле в Калифорнии уничтожены

Двое подозреваемых в массовой стрельбе в калифорнийском городе Сан-Бернардино убиты, сообщил телеканал CNN со ссылкой на шефа местной полиции. Отмечается, что один из убитых преступников - женщина, а третий стрелок может находиться на свободе.
Двое подозреваемых в расстреле в Калифорнии уничтожены
0 0 245
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лагерь для беженцев сожгли в Финляндии: кадры с воздуха

Здание, предназначавшееся для размещения беженцев, подожгли в финском городе Канкаапяа. Огонь быстро охватил все строение. Произошедшее заснял с воздуха беспилотник. По предварительной информации, будущий приют для мигрантов подожгли
Лагерь для беженцев сожгли в Финляндии: кадры с воздуха
36 83 890
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Асад: Инцидент с Су-24 не изменит соотношение сил в Сирии

Сирийский президент Башар Асад заявил в интервью Чешскому ТВ заявил, что инцидент со сбитым Турцией российским самолетом Су-24 не изменит соотношение сил в Сирии. Думаю, что (инцидент) продемонстрировал подлинные намерения Эрдогана… Срыв
Асад: Инцидент с Су-24 не изменит соотношение сил в Сирии
0 0 206
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны РФ обвинило Турцию в грабеже соседей

Россия готова предоставить новые доказательства, подтверждающие грабеж Турцией своих соседей. Об этом сообщил замминистра обороны Анатолий Антонов на брифинге 2 ноября. Мы продолжим предоставлять факты грабежа Турцией своих соседей ,  заявил
Минобороны РФ обвинило Турцию в грабеже соседей
5 21 424
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС выделяет Анкаре три миллиарда евро на мигрантов

ЕС и Турция на саммите по решению миграционного кризиса в Брюсселе приняли план действий. Об этом по итогам встречи заявил председатель Европейского совета Дональд Туск. Согласно документу европейские страны предоставят в 2016 году Турции финансовую
ЕС выделяет Анкаре три миллиарда евро на мигрантов
0 0 172
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Команда Кличко продала бой с Фьюри

Владимир Хрюнов и Александр Зимин о сенсационном поражении украинского супертяжеловеса  Бой 39-летнего украинского супертяжеловеса Владимира Кличко с 27-летним британцем Тайсоном Фьюри в Дюссельдорфе за титулы чемпиона мира по версиям IBF,
Команда Кличко продала бой с Фьюри
0 0 194
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко не защитил три титула чемпиона, проиграв Фьюри

Британец Тайсон Фьюри победил украинца Владимира Кличко по очкам. Последний, таким образом, не смог защитить свои три титула чемпиона мира по престижным версиям в супертяжелом весе. Победу британского боксера судьи признали единогласно по итогам 12
Кличко не защитил три титула чемпиона, проиграв Фьюри
0 0 132