User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время зимнее или летнее? Разговор с коровой

Разве это интересно АТЭС, дороги? Есть темы более актуальные и требующие немедленного решения. Например, надо определиться, в каком времени будет жить России – в летнем, медведевском, или в зимнем,
Время зимнее или летнее? Разговор с коровой
1 1 213
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министром культуры Норвегии стала мусульманка

Глава норвежского правительства Йенс Столтенберг пошел на радикальные перестановки в кабинете министров. Впервые в истории страны он назначил новым министром культуры 29-летнюю мусульманку, пакистанку по происхождению, Хадию Тайик. Кто она и как к
Министром культуры Норвегии стала мусульманка
0 0 304
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: пусть завидуют, как у нас проходят выборы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл сегодня на избирательный участок по выборам депутатов Палаты представителей вместе со своим младшим сыном Николаем. "Однозначно, я буду голосовать за человека, который имеет жизненный опыт и что-то
Лукашенко: пусть завидуют, как у нас проходят выборы
1 1 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция: участникам несостоявшейся хунты вынесены приговоры

Суд Турции признал более 300 офицеров виновными в попытке политического переворота в 2003 году. Среди них есть и высшие чины бывшие командующий армией и главы военно-воздушных и военно-морских сил. Трем главным идейным вдохновителям мятежа должны
Турция: участникам несостоявшейся хунты вынесены приговоры
0 0 220
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛДПР выступает против запрета «Невинности мусульман»

Думские либерал-демократы считают, что элементы экстремизма и неуважения можно найти в любом фильме Представители фракции ЛДПР в нижней палате парламента не поддерживают общее мнение, что скандальный фильм, ущемляющий чувства мусульман, необходимо
ЛДПР выступает против запрета «Невинности мусульман»
31 36 755
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда катится Америка

I. Очередное стимулирование потребительского общества Очередной шаг по стимулированию увядающей американской экономики предприняла Федеральная резервная система. На последнем голосовании там было принято решение стимулировать ослабленную экономику
Куда катится Америка
1 1 277
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Гарварде вручается Шнобелевская премия

В американском Гарварде идут последние приготовления к церемонии вручения Шнобелевской премии. Она начнется через пять часов. Имена лауреатов, как и положено на серьезном мероприятии, до последнего держат
В Гарварде вручается Шнобелевская премия
-1 0 319
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марина Литвиненко: я хочу узнать, кто убил моего мужа

Вдова экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко в интервью Би-би-си выразила надежду, что следствие выявит правду о том, что ним произошло с ее мужем. Полное расследование будет проведено в следующем году. В четверг пройдет предварительное заседание
Марина Литвиненко: я хочу узнать, кто убил моего мужа
5 7 332
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочь Че Гевары: любовь кубинцев надо заслужить

Дочь Эрнесто "Че" Гевары Алейда Гевара рассказала Би-би-си о своем отце, об отношении к революции и нынешнем состоянии положения дел на
Дочь Че Гевары: любовь кубинцев надо заслужить
0 3 291
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Литвиненко мешает сближению России и Британии

В Лондоне завершился первый день предварительных слушаний по делу об отравлении бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Целью слушания было установить параметры полномасштабного дознания, которое начнется в следующем году. Британские власти
Дело Литвиненко мешает сближению России и Британии
50 115 801
Отправить жалобу
Укажите причину.