User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Силач из Кыргызстана будет рвать железо зубами на сцене в Германии

Бишкек, 25 сентября. Кыргызским силачом Нурланом Алишеровым, известным на родине под прозвищем Стальные челюсти, заинтересовались немецкие продюсеры. Они пригласили богатыря поучаствовать в шоу талантов, сообщает МТРК Мир . Однако на поездку
Силач из Кыргызстана будет рвать железо зубами на сцене в Германии
6 5 458
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всеобщая забастовка парализовала Грецию

В Греции сегодня началась всеобщая забастовка . В аэропортах отменяют рейсы, парализовано железнодорожное сообщение. Не работают магазины, аптеки и госучреждения. К акции протеста присоединились журналисты и даже метеорологи. Митинги и шествия
Всеобщая забастовка парализовала Грецию
5 2 323
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Король йоги" сбежал из южнокорейской тюрьмы

Йога помогла южнокорейскому заключённому выбраться на свободу. 50-летний Чой Гап-бок умудрился пролезть сквозь отверстие для подачи еды, размер которого 15 на 45 сантиметров. И это при росте 165 сантиметров и весе 52 килограмма. Надзиратели ничего
0 0 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энди Серкис: Голлум намного агрессивнее Путина

Британский актер Энди Серкис, сыгравший роль Голлума в трилогии "Властелин колец" рассказал Би-би-си о том, почему, по его мнению, президента России Владимира Путина иногда сравнивают с персонажем Толкиена. Как шутит Серкис, когда Путин делает
Энди Серкис: Голлум намного агрессивнее Путина
1 1 358
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверть британских детей — за чертой бедности

Правительство Великобритании продолжает жесткую экономическую политику, нацеленную на сокращение государственного долга. В планах сокращение госрасходов на 10 миллиардов фунтов, что вкупе с растущей инфляцией, приводит к обеднению населения.
Четверть британских детей — за чертой бедности
2 3 209
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ермухамет Ертысбаев: на днях в казахстанской власти грядут серьезные перемены

Москва, 23 сентября. Советник президента Казахстана по политическим вопросам Ермухамет Ертысбаев в интервью МТРК Мир рассказал, как Казахстан изменился за годы независимости, последних достижениях в борьбе с терроризмом, социальной модернизации в
Ермухамет Ертысбаев: на днях в казахстанской власти грядут серьезные перемены
0 0 214
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антиамериканские протесты в мире не утихают

В Афинах полиция задержала 40 человек в ходе протестов у американского посольства против фильма "Невинность мусульман". Демонстрация мигрантов окончилась погромами в центре греческой столицы. Вот уже две недели массовые протесты не утихают в целом
Антиамериканские протесты в мире не утихают
12 9 511
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осквернившая образ Христа испанка требует денег от церкви

80-летняя пенсионерка Сесилия Хименес, которая самостоятельно "отреставрировала" фреску XIX века с изображением Иисуса Христа, превратив ее, как пишут журналисты, в "портрет волосатой обезьяны" , требует денег от церкви, где по-прежнему висит
Осквернившая образ Христа испанка требует денег от церкви
18 16 452
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Стросс-Кана о групповом изнасиловании закроют

Во Франции закроют дело о причастности Доминика Стросс-Кана к групповому изнасилованию. Это связано с тем, что ключевая свидетельница по данному делу отказалась от своих
Дело Стросс-Кана о групповом изнасиловании закроют
0 0 305
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Швейцарии не хотят отказываться от сигарет

На прошедшем в стране референдуме больше половины населения высказались против тотального запрета на курение. С предложением сделать все общественные места зонами свободными от никотина выступила местная ассоциация, борющаяся с вредной привычкой.
Жители Швейцарии не хотят отказываться от сигарет
1 1 128
Отправить жалобу
Укажите причину.