User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репрессии в отношении нефтяников Казахстана

5 сентября 2012 года в независимом пресс-центре прошла пресс-конференция Репрессии в отношении нефтяников и лидеров оппозиции Казахстана продолжаются . В пресс-конференции принимают участие: Лев Пономарев, исполнительный директор Общероссийского
Репрессии в отношении нефтяников Казахстана
1 1 133
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В преддверии саммита АТЭС Владимир Путин дал интервью телекомпании "Russia Today"

Кроме развития Азиатско-Тихоокеанского региона, в интервью Президента России речь шла о тенденциях мировой экономики. Президент отметил, что Россия справится в случае наступления новой волны глобального кризиса и что в экономической сфере важно
В преддверии саммита АТЭС Владимир Путин дал интервью телекомпании
3 5 357
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина устала от обещаний: на Януковича подали в суд

Полмиллиона граждан поддержали иск оппозиции против действующего президента На президентских выборах 2010 года Виктор Янукович занял президентское кресло Украины. Тогда новый глава государства пообещал выполнить социальные программы, направленные на
Украина устала от обещаний: на Януковича подали в суд
7 5 337
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада: расчеты бизнеса не оправдались

Розничная торговля в Британии в августе упала почти на полпроцента. Это самый слабый показатель за последний год. И это при том, что многие торговцы рассчитывали на высокий оборот в связи с наплывом гостей на Олимпиаду. Однако "золотыми" эти Игры
Олимпиада: расчеты бизнеса не оправдались
-1 0 113
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На съезд демократов в США пришло рекордное число геев

Вашингтон, 5 сентября. На предвыборном съезде Демократической партии США присутствовало рекордное число людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, передает РИА Новости . Среди делегатов насчитали 486 геев, лесбиянок, би- и транссексуалов.
На съезд демократов в США пришло рекордное число геев
9 11 476
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США никогда не собирались возвращать свои долги

Андрей Шмаров и управляющий партнер ИК Третий Рим Андрей Мовчан - о том, что размер госдолга США снова уперся в
США никогда не собирались возвращать свои долги
14 12 603
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо потепления – ледниковый период. Как западная элита готовит для себя будущую комфортную жизнь

На протяжении последних пятидесяти лет человечество активно готовили к тому, что температура постепенно будет расти под влиянием парникового эффекта. Более того, в 1995 году глобальное потепление признали научно доказанным фактом. А между тем сейчас
Вместо потепления – ледниковый период. Как западная элита готовит для себя будущую комфортную жизнь
31 33 1016
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Челябинский ученый обнаружил зависимость: чем ярче светит солнце, тем хуже дела в экономике

Солнечную активность винит во всех неурядицах человечества учёный из Челябинска. За светилом он наблюдает не первый год и пришёл к выводу: чем ярче тем хуже. По звезде исследователь проверяет
Челябинский ученый обнаружил зависимость: чем ярче светит солнце, тем хуже дела в экономике
3 3 486
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые предупреждают о возможных последствиях сильной магнитной бури

Последствия мощной бури на солнце сегодня могут сказаться на жителях Земли. Об этом пишет мировая пресса. Несколько дней назад светило в очередной раз разбушевалось и выбросило огромный протуберанец длина огненного кнута,
Ученые предупреждают о возможных последствиях сильной магнитной бури
2 0 310
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики ФАРК сложили оружие и запели рэп

Лидер крупнейшей повстанческой группировки в Колумбии подтвердил, что его движение вступило в переговоры с правительством страны по вопросу о заключении мирного договора. Родриго Лондоньо, глава Революционных вооруженных сил Колумбии (ФАРК),
Боевики ФАРК сложили оружие и запели рэп
7 11 756
Отправить жалобу
Укажите причину.