User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологи не считают мультфильм «Ну, погоди!» вредным для детей

Москва, 29 августа. Российские дети могут не узнать до окончания школы, что волк из Ну, погоди! курит папиросы, а крокодил Гена - трубку. Сцены с курящими героями противоречат новому закону о защите подростков от вредной информации. В России он
Психологи не считают мультфильм «Ну, погоди!» вредным для детей
12 12 798
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония и США выдвинули Назарбаева на Нобелевскую премию

Астана, 29 августа. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, по мнению японских депутатов и конгрессменов США, подает пример всему миру. В стране уже 20 лет нет ядерного оружия. В связи с этим японские и американские политики выдвинули Назарбаева
Япония и США выдвинули Назарбаева на Нобелевскую премию
3 10 1429
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сторонники Тимошенко уложили Фемиду в гроб

Киев, 29 августа. Приговор экс-премьера Украины Юлии Тимошенко остается в силе. Такое решение принял Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел. Узнав о нем, сторонники экс-премьера устроили символические
Сторонники Тимошенко уложили Фемиду в гроб
2 2 617
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Бурматов: «Рукопожатный» крестоповал

Т.н. либеральные журналисты готовы придумать оправдания и поддержать медийно любую кощунственную акцию, если она заявлена как политическая («против Путина»). Мнение депутата ГД РФ от фракции «Единая Россия» Владимира
Владимир Бурматов: «Рукопожатный» крестоповал
0 0 149
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские военнослужащие готовили покушение на Барака Обаму

Четверо американских военнослужащих готовили государственный переворот и убийство действующего президента США. У заговорщиков из числа рядового и младшего командного состава Третьей мотопехотной дивизии на базе Форт-Стюарт (штат Джорджия) обнаружен
Американские военнослужащие готовили покушение на Барака Обаму
0 0 314
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто расстрелял пленных польских офицеров в Катыни

Польским властям вновь неймётся. В который уже раз они устраивают пропагандистские пляски вокруг фальшивки, запущенной в своё время министром пропаганды Третьего рейха Геббельсом, о том, что НКВД СССР по приказу Сталина весной 1940 г. расстрелял
	 Кто расстрелял пленных польских офицеров в Катыни
6 4 474
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с экстремизмом — главная тема визита Владимира Путина в Татарстан

Президент заявил, что народы России не позволят расколоть страну по религиозным или национальным признакам. Глава государства, подчеркнул в целостности заключена сила государства. В Татарстане президент вручил награду
Борьба с экстремизмом — главная тема визита Владимира Путина в Татарстан
0 0 172
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Житель украинского села решил уйти от людей ко львам

В его частном зоопарке есть несколько хищников, и он уже проводил время в их клетке. Теперь созрела новая идея: прожить со львами год. Без помощи не обойтись – надо же, чтобы зверей кто-то кормил. Репортаж
Житель украинского села решил уйти от людей ко львам
5 4 479
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский журнал Форбс опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей

Четвертый год подряд его возглавляет телеведущая Опра Уинфри. По данным издания, за год она заработала 165 миллионов долларов. На второй строчке режиссер Трансформеров Майкл Бэй, заработавший 160 миллионов. Третье
Американский журнал Форбс опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей
0 0 142
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинского депутата выгнали пинком с народного вече

Главу фракции Партии регионов в Тернопольском облсовете Павла Федика выгнали с народного вече в городе Зборов Тернопольской области. Общественная акция состоялась возле казацкой могилы. На записи хорошо видно, что Федика не пропускают люди в
Украинского депутата выгнали пинком с народного вече
2 1 319
Отправить жалобу
Укажите причину.