User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5033
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия. Полное затмение. "Укол бессмертия" Проект Андрея Лошака

На НТВ стартовал новый проект репортера Андрея Лошака под названием Россия. Полное затмение . Автор так комментирует особенности своего проекта. Андрей Лошак : «В какой-то момент нашей съемочной группе повезло: к нам в руки попали некие
Россия. Полное затмение.
1 1 251
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые: учиться во сне можно

Израильские нейрофизиологи уверены: человек способен учиться во сне. Правда, это работает только в медленной фазе сна, поскольку во время быстрой наступает так называемая "сонная
Ученые: учиться во сне можно
0 0 137
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсбург приступил к делу Тимошенко

К рассмотрению дела лидера украинской оппозиции и бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко приступил Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Интересы Тимошенко в суде представляют адвокаты Сергей Власенко, Валентина Теличенко, а
Страсбург приступил к делу Тимошенко
0 0 114
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: государство будет отстаивать межнациональное согласие

Президент России Владимир Путин убежден, что преступники, использующие националистическую риторику, никогда не добьются своих целей, а государство будет делать все, чтобы беречь мир и межнациональное согласие . Об этом он заявил сегодня, вручая
Путин: государство будет отстаивать межнациональное согласие
2 2 151
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гейдар Джемаль: Враги мирового правительства

В арабском мире противоборствуют три силы: наднациональная мировая бюрократия, суверенные авторитарные правители и исламские радикалы. Иногда политическая логика заставляет их заключать союзы. Мнение Гейдара
Гейдар Джемаль: Враги мирового правительства
1 1 559
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Мамонтов: Двойные стандарты Европы

Чем схожи истории Pussy Riot и Джулиана Ассанжа? Почему Европа не хочет выпускать Ассанжа из посольства Эквадора? Мнение президента редакции газеты Известия Владимира
Владимир Мамонтов: Двойные стандарты Европы
0 0 310
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские каскадеры победили сборную мира

Москва. 26 августа. В российской столице прошла Битва каскадеров . Сборная России выступила против сборной мира. В эпицентре накала страстей корреспондент МТРК «Мир» Глеб Стерхов. В крутых боевиках их лица и имена всегда за кадром. Их
Российские каскадеры победили сборную мира
5 3 679
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провинциальные священники совмещают службу с боксом и рок-музыкой

Тверь, 26 августа. Есть священники, которые и за себя могут постоять и других защитить. Отец Сергий из Тверской области утром идет на службу, а вечером - на ринг. Свой первый бой он проиграл, но заставил противника сильно понервничать. Что
Провинциальные священники совмещают службу с боксом и рок-музыкой
10 12 776
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тысячи курдов устроили беспорядки на юго-востоке Турции

На юго-востоке Турции несколько тысяч курдов устроили массовые беспорядки. Столкновения с полицией начались после того, как власти запретили курдам провести митинг в поддержку Рабочей партии . Официально эта партия считается в стране
Тысячи курдов устроили беспорядки на юго-востоке Турции
0 0 128
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение Путина: в чьих руках решение миграционных проблем России?

После достаточно жестких заявлений краснодарского губернатора Ткачева о миграционных проблемах края, которым он руководит, в России поднялась достаточно мощная негативная волна по поводу таких высказываний чиновника столь высокого ранга. Напомним,
Мнение Путина: в чьих руках решение миграционных проблем России?
14 12 455
Отправить жалобу
Укажите причину.