ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7670
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общее собрание собственников или насильная коллективизация в ЖКХ.

Общее собрание собственников. Или ОСС. Наши доблестные законотворцы , находясь под впечатлением всеобщей коллективизации сельского хозяйства в 1937 году с воодушевлением ПРОТЯНУЛИ в закон это понятие Общее Собрание Собственников. Я называю это
Общее собрание собственников или насильная коллективизация в ЖКХ.
16 182 2178
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсти по Раевке

Поселок Раевский,Альшеевский район,Республика Башкортостан по словам местных, жителей проблем с администрацией предостаточно.Жалуются как простые люди, так и предприниматели.Узнав,что в поселке журналисты,руководство разъехалось по делам.Подробности
Страсти по Раевке
2 15 1190
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело против ТСЖ выиграно... А что вы могли бы предложить для развития успеха?

2-6521/2013 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 02 октября 2013 г.
Дело против ТСЖ выиграно... А что вы могли бы предложить для развития успеха?
7 20 2958
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что и как жители сняли своего председателя Совета дома. Давайте вникнем!

Р Е Ш Е Н И Е ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ <адрес извлечен> районный  суд  <адрес извлечен> края в составе судьи при секретаре рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Б.В.В. к М.М.К., А.В.Я. о признании
За что и как жители сняли своего председателя Совета дома. Давайте вникнем!
8 59 6156
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛНАЯ ПОБЕДА над ТСЖ!!! Опупея завершена. Ур-ра!!!

2 октября состоялось судебное заседание. Последнее. Судья удовлетворил наш иск в части. В той части, которая нам нужна была прежде всего - а именно: решение правления ТСЖ по избранию председателя правления на заседании правления от 4 сентября 2012
ПОЛНАЯ ПОБЕДА над ТСЖ!!! Опупея завершена. Ур-ра!!!
13 42 892
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молниеносное решение жилищных проблем.... В Чечне

Кадыров раздает пачки денег на строительство домов Дата: 07 августа 2013 |  www.metrinfo.ru Президент Чечни Рамзан Кадыров решил проблему обеспечения жильем населения республики, раздав соотечественникам пачки денег на строительство домов,
Молниеносное решение жилищных проблем.... В Чечне
8 17 745
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простое решение по коммунальным тарифам ... в Полтаве

27 сентября 2013 в Полтаве после осады городского совета местная община и сторонник ВО "Свобода" вместе с народным депутатом Украины от ВО " Свобода " Юрием Бубликом добились от городского головы Александра Мамая отмены завышенных тарифов на
Простое решение по коммунальным тарифам ... в Полтаве
4 6 494
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подключаем полицию. Пусть потрепет нервы немножко (ОПУПЕЯ ч.12)

До следующего заседания осталось 2 дня Что можно предпринять? А не подключить ли нам полицию? Чуточку поправили начало и конец готового текста и вот что   получилось: В полицию Заявитель   Заявление о совершенном уголовном преступлении
Подключаем полицию. Пусть потрепет нервы немножко (ОПУПЕЯ ч.12)
2 2 1047
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Копаем вглубь и вширь (ОПУПЕЯ, ч.11)

Готовимся к заседанию 2 октября Заготовили несколько ходатайств Об одном хочу рассказать особо Мы в прошлом заседании увидели наконец кухню - как регистрируются изменения в ЕГРЮЛ. Главный локумент - заявление. Так вот в заявлении мы обнаружили
Копаем вглубь и вширь (ОПУПЕЯ, ч.11)
1 1 673
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвиг или идиотизм? Ремонт подъезда за свой счет

Одна женщина решила за свой счет отремонтрировать подъезд. И вот что получилось Я, конечно не имею таких средств, я на пенсии, но муж пока еще работает. Дом у нас деревянный и старый. Все уже настолько удручает, вот я и решилась на этот подвиг. С
Подвиг или идиотизм? Ремонт подъезда за свой счет
43 160 3418
Отправить жалобу
Укажите причину.