ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7666
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление в следственный отдел(о незаконном изменении нормативов и начислении долга задним числом)

Заявление в следственный отдел(о незаконном изменении нормативов и начислении долга задним числом) В следственный отдел Оренбургской области Руководителю Следственного комитета РФ Юр.адрес:г.Оренбург,ул.Набережная 25/1 телефон (3532) 34-38-41. от
Заявление в следственный отдел(о незаконном изменении нормативов и начислении долга задним числом)
3 12 2118
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗЫВАЕТСЯ СПЕЦИФИКА ПРОШЛОЙ РАБОТЫ - ДИРЕКТОР ПТИЦЕФАБРИКИ

16.08.2013 20:42   Брянский губернатор назвал строительство голых коробок важной задачей Всего полсотни семей решились приобрести квартиры через придуманный чиновниками Брянский областной жилищный фонд . О его великих успехах губернатору
СКАЗЫВАЕТСЯ СПЕЦИФИКА ПРОШЛОЙ РАБОТЫ - ДИРЕКТОР ПТИЦЕФАБРИКИ
1 5 525
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Создадим Координационный совет по вопросам ЖКХ!

29 июля 2013 года м эра Казани Ильсура Метшина я уведомил об идее Общероссийского координационного совета по вопросам ЖКХ и приложил  статью Нужен ли Координационный совет по вопросам ЖКХ ? Однако его эта и дея не заинтересовала . В этом
Создадим Координационный совет по вопросам ЖКХ!
12 47 934
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откат почти в миллион

Один из руководителей департамента ЖКХ города Перми Андрей Березин, попавшийся на взятке в 800 тысяч рублей от предпринимателя, арестован, об этом 17 августа сообщает РАПСИ со ссылкой на региональное управление СК РФ. "Взятка получена чиновником за
Откат почти в миллион
7 40 659
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"КУДА??? Утекают денежки квартиросъёмщиков"

КУДА? Утекают денежки квартиросъёмщиков? Пока Водоканал "СПИТ"??? Петродворец. Санкт-Петербург. На все 100% протечка так и НЕ
2 11 682
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединимся, чтобы помочь правительству!

Законодатель снял ответственность за состояние многоквартирных домов с органов местного самоуправления. И возложил ее на собственников помещений. Основные декларации государственного значения содержатся в Конституции РФ. Однако ничем не обоснованная
Объединимся, чтобы помочь правительству!
5 31 675
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

То ли - ЕБН, то ли - МДА или получить ЕПД в ЕИРЦ и ЕО.

Настроение:познающе испытующее Музыка: Общение Орфея с фуриями в аду из почти одноименной оперы Глюка Порассуждаем абстрактно о "возвышенном". Аббревиатуры, что в названии - это, изначально - не реакция на закон о штрафах за произнесение
То ли - ЕБН, то ли - МДА или получить ЕПД в ЕИРЦ и ЕО.
3 11 941
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отреагирует ли Генеральная прокуратура?

В статье Налога на «общее имущество не будет» было высказано предположение о том, что поскольку з аконодатель вводит в заблуждение неопределенный круг собственников , есть смысл обратить на это внимание генеральной прокуратуры. Так
Отреагирует ли Генеральная прокуратура?
5 14 1132
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налога на "общее" имущество не будет!

ЖКХ это настоящий клубок проблем. В их числе – декларация о том, что так называемое общее имущество (ОИ) , а фактически – многоквартирный дом (МКД) за исключением приватизированных или выкупленных помещений принадлежит собственникам
Налога на
15 41 2253
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

о вымогательстве средств населения под видом капитального ремонта

Ситуация с ГВС - гпМалаховка, Быковское шоссе, д 44 квартир 100, общая площадь 4517м2, в т.ч.746м2- муниципальная зарегистрировано жителей 262чел. норма потребления ГВС =3,2 м3в месяц на 1чел. В доме 44 нет циркуляционных трубопроводов ГВС,
о вымогательстве средств населения под видом капитального ремонта
10 33 1460
Отправить жалобу
Укажите причину.