ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7670
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Создаем общественную организацию "Городской общественный совет собственников и нанимателей жилья"

Ко мне обратилась Елена и еще несколько участников дискуссионной площадки с просьбой рассказать о том, как создать в городе общественную организацию, которая сможет влиять на изменение ситуации в городском жилищно - коммунальном хозяйстве. Я
Создаем общественную организацию
13 88 2711
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем у меня болит голова

Порядка 6% россиян не платят за услуги ЖКХ, в результате чего государственный бюджет ежегодно недополучает примерно 100 миллиардов рублей, сообщил журналистам в субботу глава министерства строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень
О чем у меня болит голова
28 113 843
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Председатель ТСЖ не исполняет решение суда, а приставы не заводят уголовное дело

Председатель правления ТСЖ не исполняет решение суда по раскрытию информации в соответствии со Стандартом раскрытия (утв. Постановлением 731) В обосновании председатель указывает, что не будет исполнять решение суда пока не получит письменные
Председатель ТСЖ не исполняет решение суда, а приставы не заводят уголовное дело
5 42 5048
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон о понятных тарифах ЖКХ.

Проект Внесен гражданами, реализующими право гражданской законодательной инициативы в порядке, установленном законом города Москвы     ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ   О   ПРИМЕНЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ СПОСОБОВ ПРОВЕРКИ ОБОСНОВАННОСТИ УСТАНОВЛЕНИЯ,
Закон о понятных тарифах ЖКХ.
5 13 1276
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тезисы против применения ТАРИФОВ на жилищные услуги

Судье Истца (ответчика) ОБЪЯСНЕНИЕ (дополнительное) в части порядка определения размера платы за жилищные услуги 1 Относительно зависимости размера    платы от характеристик конкретного дома исключает применение тарифов   "Правилами
Тезисы против применения ТАРИФОВ на жилищные услуги
7 122 1788
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАБРОСОК ХОДАТАЙСТВА в связи с назначением судзас против ТСЖ (метод-материал)

Судье Истец по встречному иску ХОДАТАЙСТВО В связи с назначением на 20 ноября 2013 года судебного заседания по рассмотрению моего иска к ТСЖ  в качестве встречного иска считаю необходимым: сообщить суду и участникам дела мнение относительно
НАБРОСОК ХОДАТАЙСТВА в связи с назначением судзас против ТСЖ (метод-материал)
18 25 1452
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Против ТСЖ и его АФЕР: иск закоренелого неплательщика (режим он-лайн)

История вопроса ХХХ не оплачивала услуг ЖКХ 5 лет. В знак протеста. ТСЖ улучив момент пребывания ХХХ заграницей, подало в суд. Судья вынесла заочное решение взыскать примерно 100 тысяч руб. ХХХ успела в 7 дневный срок обжаловать заочное решение.
Против ТСЖ и его АФЕР: иск закоренелого неплательщика (режим он-лайн)
4 2 2606
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Назначили министром МЕНЯ... А что он будет МЕНЯТЬ?

Теперь ЖКХ в руках у Меня Его назначили министром.  А если бы менЯ, то я бы многое чего поМЕНял 1)ПОМЕНЯЛ бы отношение к задолженности Если гражданин не платит так называемой управляющей организации - то государство вообще не причем. Есть суд.
Назначили министром МЕНЯ... А что он будет МЕНЯТЬ?
5 7 376
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оплата вперед - только для подозрительных

Опрос, посвященный авансовым платежам за ЖКУ (см. http://maxpark.com/community/1574/content/2317439 ), собрал почти 8 тысяч просмотров. Поэтому было решено продолжить эту тему. Решение вопроса о переходе на авансовые платежи за услуги
Оплата вперед - только для подозрительных
15 26 911
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо сталкивать лбами всех паразитов ЖКХ

Так вот надо Самые большие криминальные деньги крутятся в сфере ЖКХ. Здесь самые крутые мошенники. О них неустанно заботится правительство и партия ЕР 1. Мошенники РСО. Самый богатый. Самый влиятельный класс. Они просто присваивают выручку по
Надо сталкивать лбами всех паразитов ЖКХ
12 53 981
Отправить жалобу
Укажите причину.