ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7670
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комунальщики обижают Путина.

МОСКВА, 5 дек Прайм. Президент РФ Владимир Путин пожаловался на то, что низкое качество услуг ЖКХ испытывает и на себе и у него из крана иногда идет грязная вода. "Это чрезвычайно важная сфера, и об этом говорить не нужно, все и так это понимают.
Комунальщики обижают Путина.
9 16 383
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это да: у Путина течёт... вода!

МОСКВА, 5 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин пожаловался, что в его резиденции из труб идет ржавая вода, обсуждая тему качества услуг ЖКХ на форуме Общероссийского народного фронта. Путин призвал оперативно подготовить
Вот это да: у Путина течёт... вода!
16 43 600
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому в ЖКХ принадлежит жилищный фонд?

  Кому в ЖКХ принадлежит жилищный фонд? Леонид Тадеушевич Кенсман, к.т.н. г. Ярославль.   Принятая на общенародном референдуме в 1993 году Конституция РФ   содержит в себе практически все составляющие, необходимые для формирования
Кому в ЖКХ принадлежит жилищный фонд?
13 70 5831
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главу ГЖИ за шкирку - и в суд! Ишь, что удумала!!!

В районный суд г. Заявитель: ХХХ Андрей Сергеевич проживающий: ХХХ Заинтересованная сторона, чьё решение оспаривается: Абдуллина Эмилия Радатовна Заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному надзору
Главу ГЖИ за шкирку - и в суд! Ишь, что удумала!!!
13 40 1612
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

личный опыт-печальный результат,,,

не работает 5лет отводящая в колодец труба бытовых стоков в МКД, Помогали правозащитники консультациями, А когда они потребовали акты для суда  в жилинспекции-оказалось , что   только в наших актах речь шла о стоках, а в  их
личный опыт-печальный результат,,,
3 47 1041
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Золотая платёжка". Домкомы выиграли дело против ЕРКЦ.

АиФ Башкортостан №48 ноябрь 2013 г. 18 ноября в Управлении Антимонопольной службы по Башкирии закончилось рассмотрение дела, длившееся почти 9 месяцев.
16 46 1586
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое общее собрание собственников

Многие собственники не знают, с чего начинать проведение собрания. Более того, грамотное проведение собрание позволит сохранить нервы, здоровье и время. Давайте начнем с того, что составим уведомление собственников помещений в многоквартирном доме о
Первое общее собрание собственников
10 85 1297
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закидываем обращения по ПРИВЛЕЧЕНИЮ ТСЖ к ответственности (ч.1)

ТСЖ - в общем случае форма прикрытия мошеннических действий. Если вы - собственник, не состоящий членом ТСЖ, активно опровергайте притязания этой организации. Тем более что, как правило, правление и ревизионная комиссия - бутафорские Рекомендуется
Закидываем обращения по ПРИВЛЕЧЕНИЮ ТСЖ к ответственности (ч.1)
6 15 4513
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закидываем обращения по ПРИВЛЕЧЕНИЮ ТСЖ к ответственности (ч.2)

ТРЕТЬЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Дом, в котором я проживаю, находится под управлением ТСЖ Свои обязанности ТСЖ надлежаще не исполняет. Допускает нарушения законодательства, которые направлены на ущемлению моих имущественных прав.  Руководство ТСЖ уклоняется
Закидываем обращения по ПРИВЛЕЧЕНИЮ ТСЖ к ответственности (ч.2)
6 14 1248
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА "ВОЗДУХ"?

История проста до безобразия! (Картинка: http://i31.fastpic.ru/big/2011/0927/ad/d8cf3e1d7eb8991fe80e15b29f9017ad.jpeg ) Моя знакомая три месяца жила в другом городе и уезжая поставила квартиру на охрану не только для того, чтобы не влезли воры, но и
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА
9 79 1177
Отправить жалобу
Укажите причину.