ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7670
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская солидарность в ЖКХ: ПОРА! ТРУБА ЗОВЕТ!

Соображения относительно создания общественной организации Аналогия с партизанским движением Государство ведет наступление на жилищные права граждан. причем на всех фронтах. Граждане отступают. Иногда огрызаются. Но в массе своей без сопротивления.
Гражданская солидарность в ЖКХ: ПОРА! ТРУБА ЗОВЕТ!
12 41 1093
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если сообщество может, но не хочет, то...

Может ли сообщество Макспарка выступить коллективным заявителем? А это 1300 членов! Здесь http://democrator.ru/district/10000000/ratings удручающая картина работы регионов с обращениями граждан. Мы поднимали вопрос о наказании чиновников, который
Если сообщество может, но не хочет, то...
21 73 898
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инвалида пустили под замес

Общеизвестная фраза Fiat justitia et pereat mundus всеми понимается по-разному. В Словаре иноязычных выражений и слов Бабкина и Шендецова, к примеру, приводится вариант без предлога et: «Fiat justitia pereat mundus» и несколько
Инвалида пустили под замес
5 16 626
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, глазки будем пучить?

После бессонной новогодней ночи, "накатил" несколько "стопарей" коньяка и... накропал вот такое. ЗАЯВЛЕНИЕ о признаках коррупции в действиях должностных лиц Управления государственной жилищной инспекции Свердловской области г. Каменска Уральского
Ну что, глазки будем пучить?
12 43 997
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У судьи ИНДАН был выбор: принять решение по закону или ...Выступление в ПРЕНИЯХ

Мы с заявителем решили расшевелить судейское сообщество. Поставить перед судьей жесткие условия - решить дело по закону или нарушить закон и вынести решение в пользу ТСЖ. В выступлении в ПРЕНИЯХ истец показал: Суть спора - истец оплачивать по
У судьи ИНДАН был выбор: принять решение по закону или ...Выступление в ПРЕНИЯХ
5 18 1155
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд и гласность

На сегодня гласность судопроизводства единственный инструмент влияния общества на суд. Часто возникает вопрос о гласности в процессе судопроизводства. Статья 120 Конституции. 1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской
Суд и гласность
9 40 865
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непонятным языком о понятных проблемах

Сегодняшняя публикация посвящена нововведению, которое, так или иначе, повлияет на семейные бюджеты абсолютного большинства граждан России. По старой российской традиции о важных законах не говорят и даже не видят их окончательную версию до тех пор,
Непонятным языком о понятных проблемах
30 60 999
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководителю ОАО "РЖД" Якунину. Открытое обращение.

Создание ОАО с участием государственного капитала прямо противоречит статье 7 Основ Конституционного строя . Глава 1 Конституции России. Статья 7 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий,
Руководителю ОАО
13 39 967
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только за месяц.

Жильцам разрешат не платить за коммуналку Текст: Елена Домчева 04.01.2014, 09:3 Фото: Доников Александр/PhotoXPress.ru   Звонить в свою управляющую компанию, ДЕЗ или даже в мэрию, чтобы выяснить, откуда в коммунальных счетах появились лишние
Только за месяц.
8 51 959
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судья ИНДАН! РАЗЪЯСНИТЕ РЕШЕНИЕ СУДА

У В.Шукшина сказано что-то вроде: Баня кончилась. А суббота продолжалась... Так и у нас. Суд прошел. А работа по разоблачению деняний судьи Кировского райсуда г. Уфа ИНДАН И.Я. - продолжается. Справка Истец подал иск имеющий стратегическое значение
Судья ИНДАН! РАЗЪЯСНИТЕ РЕШЕНИЕ СУДА
10 6 1241
Отправить жалобу
Укажите причину.