ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как из нас делают НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ КУ чтобы выиграть дело в суде

Сегодня для суда потребовала сверку расчетов за водоснабжение и водоотведение (эти платежи я осуществляю ежемесячно по счетчику) у бухгалтера УКи. Сначала она, думая что имеет дело с очередной овцой отправила мне табличку с переданными мною же
Как из нас делают НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ КУ чтобы выиграть дело в суде
6 18 1005
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Договор о формировании фонда капитального ремонта.

Выношу на обсуждение Договор о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта №__________ г. Брянск
Договор о формировании фонда капитального ремонта.
11 35 2413
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если вы не Лолита Милявская...

Лолите Милявской за последние годы удалось выиграть у своего ТСЖ уже несколько судебных процессов В суде она доказала, что 450 тысяч рублей долга, которые пыталось с нее взыскать товарищество, взяты с потолка, а также оспорила сам факт законности
Если вы не Лолита Милявская...
11 18 2143
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только, не падайте -прочитайте внимательно

ОПРЕДЕЛЕНИЕ 20 октября 2014 года
Только, не падайте  -прочитайте внимательно
9 23 936
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...халява подкатила, грех не воспользоваться.

...определение городского суда славного города Санкт- Петербурга:
...халява подкатила, грех не воспользоваться.
6 13 671
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: УСЛУГИ ПОЛУЧАЛИ - спросит судья. Отвечаем: НЕТ!

ОТВЕТ должен быть всегда только такой - НЕТ! - Ну у вас в квартире работает канализация? - Вроде работает - И тепло подается? - Само собой. Я оплатил за благоустроенное жилье - все коммунальные благв подаются. Вот только услуг мне никто не оказывает
ЖКХ:  УСЛУГИ ПОЛУЧАЛИ - спросит судья. Отвечаем: НЕТ!
16 185 4070
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Братва! "На шАру не пройдет"!

Сегодня я расскажу очередную историю. Историю, которая получила завязку в далеком 2008 г. Но основное развитие эта история получила буквально месяц назад. Совершим краткий экскурс в тот далекий год. В тот год в городе оказывала услуги по содержанию
10 18 1135
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАПРЕМОНТ МКД: ЗА ЧЕЙ СЧЁТ?

Нормативный срок капитального ремонта 25лет. Дом построен и заселён в 1984г Ни какого капремонта с тех пор не было. Первая квартира приватизирована в 1991 году. Дом был снят с баланса муниципалитета и все квартиры приобрели собственников, включая и
КАПРЕМОНТ МКД: ЗА ЧЕЙ СЧЁТ?
11 21 1035
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема ЖКХ в коттеджном поселке. Лучше дом в деревне?

Какие опасности подстерегают покупателей коттеджей Многие покупатели дорогих домов в коттеджных поселках уверены, что электричество, водопровод и подъездная дорога положены им по умолчанию. А зря. Нечеткость законодательства позволяет застройщикам
Проблема ЖКХ в коттеджном поселке. Лучше дом в деревне?
5 4 5732
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...рекомендую:

№ 2- 1639/13 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 09.07.2013года город Саратов Фрунзенский районный суд г. Саратова в составе председательствующего судьи Подветельновой О.М., с участием прокурора Савина А.И., при секретаре Щербининой А.Н. рассмотрев
...рекомендую:
10 15 1118
Отправить жалобу
Укажите причину.