ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕШИТЕЛЬНО ВОЗРАЖАЕМ на иски со стороны мошенников по оплате услуг ЖКХ (метод. пособие)

РЕШИТЕЛЬНО ВОЗРАЖАЕМ на иски со стороны мошенников по оплате услуг ЖКХ (метод. пособие) РЕШИТЕЛЬНО ВОЗРАЖАЕМ на ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ИСКА о взыскании задолженности по оплате услуг ЖКХ при отсутствии договорных отношений Методическое пособие Общие
РЕШИТЕЛЬНО ВОЗРАЖАЕМ на иски со стороны мошенников по оплате услуг ЖКХ (метод. пособие)
14 24 3568
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!

...чтобы не коптить свет божий в империи правящих жуликов и воров, владельцам жилья в многоквартирных домах вместо кабальных договоров управления и взносов в различного рода воровские общаки следует установить условия и порядок совладения долевой
...ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!
11 25 791
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судья не различает разницу между ПРОШУ и ТРЕБУЮ, более того .. бросает гранаты обратно :)

Добрый день. Сводка с полей: периодически ведутся бои, с.з. проходят одно за другим. Моя цель - закинуть в дело как можно больше нужных нам бумаг, которые старшие товарищи здесь опубликовали. Закинуть в принципе получается, опыт приобретается, но
Судья не различает разницу между ПРОШУ и ТРЕБУЮ, более того .. бросает гранаты обратно :)
7 22 935
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот на ночь.

При осмотре почтовых ящиков было обнаружено два решения членов ТСЖ по вопросам, поставленным на голосование, которые содержали голоса "против" и "воздержался". Решение: Принять отчёт ТСЖ за 2014 год.   То есть при наличии двух бюллетеней с
Анекдот на ночь.
4 14 691
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отказ Верховного Суда РФ

Вчера получен отказ судьи Верховного Суда РФ в передаче кассационной жалобы с делом для рассмотрения в суде кассационной инстанции. Судья сочла, что ничтожное решение неизвестных лиц об открытии специального счёта является решением о выборе
Отказ Верховного Суда РФ
6 23 720
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ СУДА - пример и процессуальные последствия

Интересно ваше мнение   ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ СУДА Решение суда по делу № 2-125/15, вынесенное 22.04.2015 и изготовленное в окончательном виде 29.04.2015, не содержит решения по заявленному мной исковому требованию, по
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ СУДА - пример и процессуальные последствия
8 75 2801
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Частная жалоба на непроцесуальное действие председателя суда

                                                   В  Белгородский областной суд
Частная жалоба на непроцесуальное действие председателя суда
6 29 1476
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос-ответ

Вопрос-ответ Какие обязанности в сфере организации энергосбережения по жилищному фонду возложены законодательством на управляющие компании и ТСЖ? ФЗ РФ от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и
Вопрос-ответ
6 5 707
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Права и обязанности: что важнее?

Права и обязанности: что важнее? Современное цивилизованное общество переполнено идеей всевозможных «прав». Право на то, право на другое... Права одних социальных групп, права других социальных групп... Сегодня практикуется даже
Права и обязанности: что важнее?
5 5 570
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс. Договор управления. Персональные данные.

Интересует мнение сообщников. Прошу высказаться (в рамках приличия, однако:-) ) вот по какой теме. Управа на основании ПП №75 от 06.02.2006 "О порядке проведения ОМСУ открытого конкурса..." проводит конкурс. УО отобрана, победитель определен. В
Конкурс. Договор управления. Персональные данные.
10 61 1619
Отправить жалобу
Укажите причину.