ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7666
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш протокол №1 ОСС. Ищу признаки подделки.

Вот он, протокол №1 ОСС, копию которого мы впервые увидели в суде на заседании в мае. Собственно, меня не интересует форма управления и сумма, которая в нем определена. УК, которая была выбрана в данном протоколе, сама "самоустранилась" и мы
Наш протокол №1 ОСС. Ищу признаки подделки.
4 67 2291
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дополнительные аргументы против мошенников ЖКХ, отключающих квартиру от систем жизнеобеспечения

Дополнительно к http://maxpark.com/community/1574/content/3502928 приводим развернутую аргументацию на заданную тему, чтобы не оставить камня на камня от попыток мошенников ЖКХ и их соучастников из числа коррумпированных госорганов оправдать
Дополнительные аргументы против мошенников ЖКХ, отключающих квартиру от систем жизнеобеспечения
7 4 1172
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отопление. Показания. Прокуратура ... слилась.

В продолжении темы: http://maxpark.com/community/1574/content/3480639 был отправлен запрос в прокуратуру. На удивление, ответ пришел достаточно быстро. Прокуратура просто взяла и ... слилась:   Насколько правомерна ее такая позиция  я, к
Отопление. Показания. Прокуратура ... слилась.
4 16 707
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перестрелка в зале с.з. Явление фальшивки - договора МКД. Судья с приступом.

Добрый вечер. Небольшое введение: 1. ПУКашка подала на меня и мою маму Башлыкову Анну Ивановну иск о задолженности в ЖКХ. 2. С 2006г право собственности квартиры перешло от Башлыковой А.И. ко мне по договору дарения. 3. Договор управления МКД не
Перестрелка в зале с.з. Явление фальшивки - договора МКД. Судья с приступом.
8 148 1796
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарифы на воду просят удвоить

Доля ржавых водопроводов в России оценивается в 18%. Из-за плохого качества питьевой воды в стране умирают 14 тыс. человек в год. Водоснабжающие организации столкнулись с резким ростом цен на промышленные реагенты,
Тарифы на воду просят удвоить
12 29 1031
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда отключают канализацию...

Спешу поделиться новостью - в нашей квартире отключена услуга водоотведения. После того как суд признал действия ТСЖ по отключению электроснабжения квартиры при отсутствии задолженности незаконными, мошенники прислали предупреждение о отключении с
Когда отключают канализацию...
17 90 1132
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

признание судом решения ничтожным ввиду противоречия его основам правопорядка и нравственности

Желание обсудить данный вопрос возникло после ознакомления с данным материалом: Решение, принятое собранием, проведенным путем заочного голосования, по шестому вопросу об избрании председателем ТСЖ Хозяин Бочкарева Д.С. также признано судом
признание судом решения ничтожным ввиду противоречия его основам правопорядка и нравственности
5 4 5288
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где хранится протокол ОСС и кто "уполномочен представлять данный вид доказательств" ?

В случае появления в суде копии протокола ОСС, которое мы имеем основание полагать фальшивым, мы требуем его оригинал. Читаем ГПК ГПК РФ. Статья 67 5. При оценке документов или иных письменных доказательств суд обязан с учетом других доказательств
Где хранится протокол ОСС и кто
9 19 7786
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Администрация сама определяет тарифы на содержание жилья

Глава Сатки установил фиксированную квартплату 25.05.2015 16:41 Жители домов, которые до сих пор не определились со способом управления своим жильем будут платить фиксированную плату за обслуживание.  Об этом сегодня сообщил официальный сайт
Администрация сама определяет тарифы на содержание жилья
2 13 883
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу подписать!

Как вы думаете, господа, есть ли в России КРЕПОСТНОЕ ПРАВО? Судя по данной статье - ЕСТЬ! : http://www.mk.ru/mosobl/2013/08/06/895179-stoy-kto-zhivet.html Думаете это исключение? Здесь присутствующие "коттеджники" скажут - "НЕТ"! "Мечта",
Прошу подписать!
4 6 601
Отправить жалобу
Укажите причину.