ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7650
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУП ЕРКЦ: "не виноватая я, он сам пришел"... ПРОКУРАТУРА: ничего не вижу, ничего не слышу..

Предыстория такова: Прессуем МУП ЕРКЦ на предмет принесения офф.извинений + давим сверху Прокуратурой ссылка: http://maxpark.com/community/1574/content/3566999 +++ Как все просто получается: МУП ЕРКЦ не виновато, его "уполномочили" видите-ли... Да
МУП ЕРКЦ:
3 7 516
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РосКомНадзор отписался слово в слово как Прокуратура

Сложилось ощущение, что гос-ые органы, призванные защищать права граждан и правопорядок держат круговую оборону от этих-же граждан. И используют в своей обороне одни и те же инструменты. У них там одна на всех методичка что-ли, отписка со ссылкой на
РосКомНадзор отписался слово в слово как Прокуратура
6 30 658
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда, кем и как оформлялась передача общедомового имущества?

По нашему глубокому убеждению, проблема ЖКХ в действительности надуманная. И возникла она из-за того, что во многих регионах передача прав  собственности на общедомовое имущество не была проведена с точностью до запятой в соответствии с
Когда, кем и как оформлялась передача общедомового имущества?
4 12 1630
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замес в деле: На живца и ПУКа бежит. 4 серия

1 серия: http://maxpark.com/community/1574/content/3610369 2 серия: Замес в деле. Включил дурачка #2 серия http://maxpark.com/community/1574/content/3612394 3 серия: Ответ ПУКи на запрос заверенной копии договора ... "заверять, к сожалению
Замес в деле: На живца и ПУКа бежит.  4 серия
5 13 879
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ собираемся в суд... Что берем с собой?

Кто о чем, а я о блохах… Вот мы направляемся в суд… Пос л едний раз перекладываем папки … Вот эту красную буду держать снизу это наши КОЗЫРИ. А понадобится – я ее по яркому цвету мгновенно найду. Там решения судов в
ЖКХ собираемся в суд... Что берем с собой?
11 64 2417
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЖИ после двухмесячного "жевания" открышевала ПУКу

Добрый день. Я снова возвращаюсь в строй после 10-и дневного отсутствия. Был в гостях в дружественной Республике Беларусь, в г. Минске. Очень красивый и чистый город. Несмотря на кризис, а РБ очень сильно зависит от России, все четко выполняют
ГЖИ после двухмесячного
6 15 758
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите, пожалуйста, найти РЕШЕНИЕ

ТУШИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА Г.МОСКВЫ от 23.04.2009 г. по делу №2-988/09. Прерыла весь интернет, упоминания и есть, а самого решения
Помогите, пожалуйста, найти РЕШЕНИЕ
1 4 523
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец-то депутаты Госдумы одумались.

В российскую Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается сократить число тех, кто обязан платить взносы на капремонт, сообщает РИА Новости . От обязательных взносов освободят собственников приватизированных жилых помещений многоквартирных
Наконец-то депутаты Госдумы одумались.
4 14 749
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кого? Определение судьи присланное по электронке. Помогите советом.

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, что мне предпринять, чтобы не пропустить сроки аппеляции.  Нахожусь в отпуске в другом городе, чтобы не пропустить сроки написала краткую аппеляционную жалобу и отправила по почте.  В  Ульяновске
Кто кого?  Определение судьи присланное по электронке.  Помогите советом.
3 23 2517
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из полиции на запрос по поводу подписантов протокола ОСС пришла бумага ... Весьма странная.

Продолжение к этой истории : http://maxpark.com/community/1574/content/3646688 Немного введу в курс дела: в полицию был отправлен запрос +++ ОАО УЖХ Октябрьского района ГО г.Уфы с целью получения денежных средств использует «Протокол №7
Из полиции на запрос по поводу подписантов протокола ОСС пришла бумага ... Весьма странная.
4 19 673
Отправить жалобу
Укажите причину.