ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замес в деле: На живца и ПУКа бежит. 4 серия

1 серия: http://maxpark.com/community/1574/content/3610369 2 серия: Замес в деле. Включил дурачка #2 серия http://maxpark.com/community/1574/content/3612394 3 серия: Ответ ПУКи на запрос заверенной копии договора ... "заверять, к сожалению
Замес в деле: На живца и ПУКа бежит.  4 серия
5 13 877
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ собираемся в суд... Что берем с собой?

Кто о чем, а я о блохах… Вот мы направляемся в суд… Пос л едний раз перекладываем папки … Вот эту красную буду держать снизу это наши КОЗЫРИ. А понадобится – я ее по яркому цвету мгновенно найду. Там решения судов в
ЖКХ собираемся в суд... Что берем с собой?
11 64 2416
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЖИ после двухмесячного "жевания" открышевала ПУКу

Добрый день. Я снова возвращаюсь в строй после 10-и дневного отсутствия. Был в гостях в дружественной Республике Беларусь, в г. Минске. Очень красивый и чистый город. Несмотря на кризис, а РБ очень сильно зависит от России, все четко выполняют
ГЖИ после двухмесячного
6 15 758
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите, пожалуйста, найти РЕШЕНИЕ

ТУШИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА Г.МОСКВЫ от 23.04.2009 г. по делу №2-988/09. Прерыла весь интернет, упоминания и есть, а самого решения
Помогите, пожалуйста, найти РЕШЕНИЕ
1 4 521
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец-то депутаты Госдумы одумались.

В российскую Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается сократить число тех, кто обязан платить взносы на капремонт, сообщает РИА Новости . От обязательных взносов освободят собственников приватизированных жилых помещений многоквартирных
Наконец-то депутаты Госдумы одумались.
4 14 747
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кого? Определение судьи присланное по электронке. Помогите советом.

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, что мне предпринять, чтобы не пропустить сроки аппеляции.  Нахожусь в отпуске в другом городе, чтобы не пропустить сроки написала краткую аппеляционную жалобу и отправила по почте.  В  Ульяновске
Кто кого?  Определение судьи присланное по электронке.  Помогите советом.
3 23 2516
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из полиции на запрос по поводу подписантов протокола ОСС пришла бумага ... Весьма странная.

Продолжение к этой истории : http://maxpark.com/community/1574/content/3646688 Немного введу в курс дела: в полицию был отправлен запрос +++ ОАО УЖХ Октябрьского района ГО г.Уфы с целью получения денежных средств использует «Протокол №7
Из полиции на запрос по поводу подписантов протокола ОСС пришла бумага ... Весьма странная.
4 19 673
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУКа послушалась... нагнулась... и "дело" вон как обернулось

История началась недавно. Буквально вчера. Запев был таким: "Слушай, ПУКа, повернись, и... немножечко нагнись". Завязку можно прочитать здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/3588589# И ПУКа призвала в сотоварищи свою "непорочную
ПУКа послушалась... нагнулась... и
12 12 1148
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В случае народного бунта...

Инструкция единоедам России...   Затем войти в руководство бунта и возглавить
В случае народного бунта...
3 13 544
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хапремонт: На чьё имущество сбрасываемся?

Много пошло публикаций по процедурам обретения общего имущества дома, попробую поделиться собственной оценкой ситуации. Для начала прошу обратить внимание на следующие моменты. Допустим, купили Вы холодильник, провели оплату в магазине, то есть
Хапремонт: На чьё имущество сбрасываемся?
19 90 2106
Отправить жалобу
Укажите причину.