ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...в помощь жителям приватизированных квартир

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ   ПРИКАЗ от 26 августа 1998 г. N 59   ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ ПО РАСЧЕТУ НОРМАТИВНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В
...в помощь жителям приватизированных квартир
3 2 918
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Махинации ТСЖ - заявление в прокуратуру

Уважаемые макспарковцы, у нас продолжается борьба с ТСЖ. Выясняются все новые и новые обстоятельства... Вот составили письмо в Прокуратуру,  что еще можно в него добавить? Я,  М.В., являюсь собственником квартиры №  многоквартирного
Махинации ТСЖ - заявление в прокуратуру
5 28 2083
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Должникам поселка Южного ограничили услугу водоотведения

Должникам поселка Южного ограничили услугу водоотведения 09 октября 2015 15:12 09.10.2015 15:12:00 ЖКХ Важно Сегодня сотрудники Барнаульского водоканала произвели ограничение коммунальной услуги водоотведение в двух квартирах поселка Южного. По
Должникам поселка Южного ограничили услугу водоотведения
5 21 418
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы решили "вздрючить" ПУКу. Дрючить ПУКу - вот наука

Наш друг и товарищ Вадим Постников предложил неплохую идею одновременно во многих регионах страны АТАКОВАТЬ многочисленных бездельников в ПУКах, и одновременно "проверить на ВШИВОСТЬ" таких же многочисленных бездельников во властных органах и
Мы решили
23 51 1463
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апелляционное определение Судебной коллегии Мособлсуда

Сегодня судебная коллеги по гражданским делам Мособлсуда оставила в силе решение Красногорского городского суда от 08 апреля 2015 года о отказе в исковых требованиях к Регпалате о погашении записи о праве собственности на кооперативную квартиру.
Апелляционное определение Судебной коллегии Мособлсуда
5 8 723
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекция отписок (по просьбе Валентины Цед)

    Разрешение картинки подправлено для читабельности :
Коллекция отписок  (по просьбе Валентины Цед)
6 16 1010
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А там есть часть ВЗНОСОв на капремонт?

Новости городов Сибири   09.10.15 16:05                               Здание областного суда за
А там есть часть ВЗНОСОв на капремонт?
3 20 442
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про МИКРОКЛИМАТ в квартирах

Тепло для потребителей В газете Известия Калмыкии №№11-12 (5669-5670) от 06.02.2014г. вышла статья под названием Помощь Деда Мороза , где жильцы дома №Н обратившись в региональное управление Роспотребнадзора и получив консультацию, сами стали
 Про МИКРОКЛИМАТ в квартирах
9 24 7915
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект решения Городского совета депутатов по услугам Управляек и прочих.

Проект решения Городского совета депутатов для упорядочивания взаимоотношений в строгом соответствии с законом взаимодействия поставщиков и потребителей услуг управления, содержанияи ремонта, и коммунльных услуг. Недавно избранные в городе, месяц
Проект решения Городского совета депутатов по услугам Управляек и прочих.
7 45 847
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ... НУ ПОЧЕМУ НЕ ОБРАЩАЕМСЯ К ЗАКОНУ? Лохи, что ли?

Хорошая статья есть в КоАП РФ   Статья 7.23.3. Нарушение правил осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.23.3]   1. Нарушение
ЖКХ... НУ ПОЧЕМУ НЕ ОБРАЩАЕМСЯ К ЗАКОНУ?  Лохи, что ли?
12 65 2242
Отправить жалобу
Укажите причину.