ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7651
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Региональная программа хапремонта-2015 провалена

Региональная программа хапремонта-2015 провалена С 29 апреля на Среднем Урале начала действовать региональная программа капремонта, соответствующая новым законодательным требованиям. В Свердловской области подрядные организации провели
Региональная программа хапремонта-2015 провалена
6 3 406
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как отменить апелляционное определение об оплате услуг представителя?

как отменить апелляционное определение об оплате услуг представителя?
5 20 1622
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за "зверь такой" под названием содержание и ремонт жп?

Что за
5 54 4900
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Районная администрация опережает время? Лишаем премиальных или ...?

Продолжаем закручивать гайки : 1. И снова прокуратура скользит, но уже на грани фола! - бесстыдно врет. http://maxpark.com/community/1574/content/3714798 2. Начали лишать зам.прокурора премиальных...
Районная администрация опережает время? Лишаем премиальных или ...?
2 4 397
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...в помощь жителям приватизированных квартир

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ   ПРИКАЗ от 26 августа 1998 г. N 59   ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ ПО РАСЧЕТУ НОРМАТИВНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В
...в помощь жителям приватизированных квартир
3 2 918
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Махинации ТСЖ - заявление в прокуратуру

Уважаемые макспарковцы, у нас продолжается борьба с ТСЖ. Выясняются все новые и новые обстоятельства... Вот составили письмо в Прокуратуру,  что еще можно в него добавить? Я,  М.В., являюсь собственником квартиры №  многоквартирного
Махинации ТСЖ - заявление в прокуратуру
5 28 2083
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Должникам поселка Южного ограничили услугу водоотведения

Должникам поселка Южного ограничили услугу водоотведения 09 октября 2015 15:12 09.10.2015 15:12:00 ЖКХ Важно Сегодня сотрудники Барнаульского водоканала произвели ограничение коммунальной услуги водоотведение в двух квартирах поселка Южного. По
Должникам поселка Южного ограничили услугу водоотведения
5 21 418
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы решили "вздрючить" ПУКу. Дрючить ПУКу - вот наука

Наш друг и товарищ Вадим Постников предложил неплохую идею одновременно во многих регионах страны АТАКОВАТЬ многочисленных бездельников в ПУКах, и одновременно "проверить на ВШИВОСТЬ" таких же многочисленных бездельников во властных органах и
Мы решили
23 51 1467
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апелляционное определение Судебной коллегии Мособлсуда

Сегодня судебная коллеги по гражданским делам Мособлсуда оставила в силе решение Красногорского городского суда от 08 апреля 2015 года о отказе в исковых требованиях к Регпалате о погашении записи о праве собственности на кооперативную квартиру.
Апелляционное определение Судебной коллегии Мособлсуда
5 8 727
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекция отписок (по просьбе Валентины Цед)

    Разрешение картинки подправлено для читабельности :
Коллекция отписок  (по просьбе Валентины Цед)
6 16 1010
Отправить жалобу
Укажите причину.