ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ опять реформируют в пользу богатых?

Зачем понадобилось вводить новую мусорную строку в платежных документах Андрей Захарченко   <source srcset="/p/140348/m-140348.jpg" media="(min-width: 428px) and (max-width: 671px)"/><source srcset="/p/140348/l-140348.jpg"
ЖКХ опять реформируют в пользу богатых?
6 8 861
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общественный контроль жкх Ленинградской области обращается

Коллеги! Вот такое обращение получила из Общественного контроля ЖКХ Ленинградской области. Какие вопросы поставим перед этой организацией и предложения направим. Обращение, в том числе, к инициативным собственникам.
Общественный контроль жкх Ленинградской области обращается
3 8 602
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петиция прокурору области

Направлено: Прокурору Воронежской области Шишкину Н.А. 394006, г.Воронеж, переулок Красноармейский,12 "б" Запретить ресурсоснабжающим организациям начислять платежи за ЖКУ на ОДН   Заявление Предложения по решению проблемы начисления платежей
Петиция прокурору области
5 15 1261
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сотрудники ЖКХ заставили покойного актера Кирилла Лаврова одобрить капремонт

А миллиардера Саркисова сделали "старшим по дому" К серьезному общественному скандалу привело незнание работниками ЖКХ элементарных фактов из жизни замечательных людей. Чиновники, отчитываясь о проделанной работе, включили в список одобривших
Сотрудники ЖКХ заставили покойного актера Кирилла Лаврова одобрить капремонт
7 4 707
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решение по делу о защите чести и доброго имени...

Вкратце: ПУКА подала иск о взыскании задолженности, мы подали иск о защите чести и доброго имени. Решение тулова ниже:   Я у тулова еще протокол требую последнего с.з. (от 25 декабря). Тулово как и предыдущая ее коллега свинтила в отпуск
Решение по делу о защите чести и доброго имени...
12 22 1025
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересмотр судебных решений, вступивших в незаконную силу

Каждый может пересмотреть незаконное решение не только в порядке надзора. Определение КС РФ от 16.07.15г №1810-О позволяет пересмотреть судебный акт по ст 392ГПК РФ на основании конституционного толкования нормы КС РФ, которая отличается от
Пересмотр судебных решений, вступивших в незаконную силу
7 53 2030
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Административное заявление на действие судьи, пересмотр

Заявление о пересмотре определения Заельцовсконго районного суда от 12.01.2015 г. об отказе в принятии заявления, поданного в порядке гл 25 ГПК РФ на признание действий судьи Заельцовского районного суда г.Новосибирска Калинина Андрея Владимировича
Административное заявление на действие судьи, пересмотр
12 14 2610
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оренбуржцам определили нормативы по электроснабжению с более 50 часов в сутки !!!!

Я живу в общежитии. Индивидуальных приборов учета жильцы дома не имеют. Департамент по ценам регулированию тарифов определил и установлил нормативы по электроснабжению. Использование электроэнергии на хозяйственно-бытовые нужды (освещение, работа
Оренбуржцам определили нормативы по электроснабжению с более 50 часов в сутки !!!!
3 52 1859
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об судьях, принятых из отставки - как говорит закон

Статья 7.1. Исполнение обязанностей судьи (введена Федеральным законом от 21.06.1995 N 91-ФЗ)   1. К осуществлению правосудия в качестве судьи, кроме исполнения обязанностей судьи Конституционного Суда Российской Федерации, может быть
Об  судьях, принятых из отставки - как говорит закон
9 14 1848
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Получишь уведомление о дате суд.заседания во 2-й инстанции - не верь глазам своим!

13.05.15 суд первой инстанции, отказав во встречном иске члена  Партнерства   , удовлетворил иск  к нему Управляющей компании, действующей по договору управления с ТСЖ, незаконно созданным на территории действующего Партнерства,
Получишь уведомление о дате суд.заседания во 2-й инстанции - не верь глазам своим!
10 42 1046
Отправить жалобу
Укажите причину.