ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МенеЧибис зажигает про ЛИФТЫ

Минстрой России подготовил комплекс мер по обеспечению безопасности лифтов в жилых домах 21 января 2016 Наталья Ключевская Минстрой России решил взять на себя инициативу по разработке и внесению на рассмотрение Правительства РФ комплекса мер по
МенеЧибис зажигает про ЛИФТЫ
6 3 494
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налоговики и в том числе про АКТ выполненных работ !!!

Первичный документ подтвердит расходы даже без печати фирмы 20 января 2016 Елена Ладнова Расходы в налоговом учете можно признать, даже если в первичном документе отсутствует печать организации (письмо ФНС России от 13 января 2016 г. № СД-4-3/105@ "
Налоговики и в том числе про АКТ выполненных работ !!!
8 16 1102
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Оренбуржцев законно отбирают деньги за электроснабжение во всех общежитиях

Оренбургской областью 05.02.2007г было принято Постановления Правительства № 40-п, которое противоречит Постановлению Правительства Российсской Федерации, мы жильцы обращались об отмене этого Постановления, с нами чиновники соглашались, но сами
У Оренбуржцев законно отбирают деньги за электроснабжение во всех общежитиях
3 6 1023
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые фишки представителя водоканала

   Вот уже восемь месяцев заседаем по иску водоканала ко мне по задолженности на заседание представитель истца, который уже сменился за этот срок ( одна Я вечная)), но на заседания не является, мои возражения по поводу задолженности не
Новые фишки представителя водоканала
6 84 1299
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кружок для «бедных»...

В российских школах бедных и «богатых» детей кормят по-разному. 1 / 2      Константин Маковский . Маленькие Шарманщики. 1868   По словам Астахова, страшно поверить в то, что у кого-то хватило глупости и
Кружок для «бедных»...
6 18 852
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Накрутила ПУКа , навертела, запутать нас хотела..

Подскажите, как анализировать протокол, подписан неуполномоченными лицами, информация,  внесенная в протокол на основании решений собственников не отражает их решения (даже если считать их подлинными, в чем сомневаюсь)   1.муниципалитет
Накрутила ПУКа , навертела, запутать нас хотела..
5 42 1014
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чибис - уродливое проявление истинных целей нынешней власти

Прошу ознакомиться и прокомментировать прелюбопытнейшее видео, в котором оправдываются действия чиновников всех мастей против Граждан Российской Федерации.
Чибис - уродливое проявление  истинных целей нынешней власти
6 10 705
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон о взносах на капремонт проверят в Конституционном суде.

Закон о взносах на капремонт проверят в Конституционном суде.                                           Признание закона о капремонте
Закон о взносах на капремонт проверят в Конституционном суде.
6 9 1603
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституционны ли решения судов по ч.3 ст 438 ГК РФ?

Хочу проинформировать участников сообщества, что Конституционным судом не рассматривался вопрос законности принимаемых решений на основании ч.3 ст.438 ГК РФ. А стало быть можно послать в Конституционный суд такой запрос, конституционны ли решения
Конституционны ли решения судов по ч.3 ст 438 ГК РФ?
6 8 747
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Минстроя об определении норматива потребления КУ по электроснабжению на ОДН

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 29 декабря 2015 г. N 42868-ОД/04   Департамент жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской
Письмо Минстроя об определении норматива потребления КУ по электроснабжению на ОДН
1 0 1697
Отправить жалобу
Укажите причину.