ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7652
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лифты падают как осенние листья.

http://lifenews.ru/news/180038   Сегодня в Москве упал еще один
Лифты падают как осенние листья.
4 13 359
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу услышать мнение общества о сложившейся ситуации

Цитата из определения судьи Е.В. Долженко от 15.01.2016 года: нарушение или  неправильное применение норм процессуального права является  основанием для изменения или отмены  решения суда первой инстанции , если это нарушение
Хочу услышать мнение общества  о сложившейся ситуации
7 208 1012
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдикат действует

Сейчас много говорится в печати о неплатежах за ЖКУ. Приводятся огромные цифры. Но если суммы незаконных неплатежей взыскиваются с жителей, то к УК со стороны ресурсоснабжающих организаций ничего не применяется. Что то не слышно громких дел по искам
Синдикат действует
13 13 588
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЕИРЦ все?

"...Управляющие компании начали расторгать отношения с ОЕИРЦ, навязанные областными властями... ...Бизнес по управлению многоквартирными домами начал считать деньги, а услуги ОЕИРЦ его не удовлетворяют... Управляющие компании буквально насильно
ОЕИРЦ все?
5 12 815
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Противодействовать коррупции в судах при спорах в сфере ЖКХ нужно сообща!

То что более 50% россиян утонули в долгах перед ТСЖ или Управляющими компаниями, наверно понятно даже детям, но до сих пор, как видно из действий/бездействий  Правительства РФ, включая  Минстрой и ЖКХ, не предлагающие кардинальных мер по
Противодействовать коррупции в судах при спорах в сфере ЖКХ нужно сообща!
15 30 1919
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Нью-Йорке высокие ежемесячные платежи за квартиру, или на что уходит квартплата.

Почему в Нью-Йорке высокие ежемесячные платежи за квартиру, или на что уходит квартплата. newyorkrealty December 8th, 2014 Моих клиентов, да и читателей этого блога, часто интересует вопрос, почему в Нью-Йорке такие высокие платежи за квартиры. Я
Почему в Нью-Йорке высокие ежемесячные платежи за квартиру, или на что уходит квартплата.
6 41 782
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионеры Кубани взбрыкнули. Интернет-народ их поддержал.

Заморозьте тариф на общественный транспорт на Кубани, верните льготы пенсионерам! В конце 2015 - начале 2016 гг. в Краснодарском крае были упразднены ряд льгот на проезд в общественном транспорте для наиболее незащищённой части населения края
Пенсионеры Кубани взбрыкнули. Интернет-народ их поддержал.
7 10 628
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тактический прием сработал - подача слабого иска, а потом - сильное объяснение

ИСТОРИЯ ВОПРОСА 1 Полтора года мы отбивались от иска управдяющей организации, поданного юристом другой организации. Пока суд, да дело, посмотрели на доверенность повнимательней. Оказывается, она дана для достижения целей, поставленных Агентским
Тактический прием сработал - подача слабого иска, а потом - сильное объяснение
16 15 2332
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАС добилась запрета слогана "национальное достояние" для "Газпрома"

ФАС добилась запрета слогана "национальное достояние" для "Газпрома" 21:01 14.01.2016 (обновлено: 21:41 14.01.2016) 92 34335 312 38 Достоянием могут быть люди, газ и так далее, а не компания, пояснил глава ФАС. Он подверг критике "Газпром" на
ФАС добилась запрета слогана
2 4 540
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стахановки! Хронология событий. Место действия: Иркутск. Свердловский округ. Как все было...

В хронологическом порядке эта   интересная  (с точки зрения уголовного права)  таблица рейдера (ОАО ЗУЖКС ), составленная  по его же сведениям,  выглядит так:    14.09.2007   якобы 
Стахановки! Хронология событий. Место действия: Иркутск. Свердловский округ. Как все было...
10 47 792
Отправить жалобу
Укажите причину.