ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два заявления на завтрашний суд

                            
Два заявления  на завтрашний суд
6 10 844
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про лифты

Ввиду участившихся происшествий для сведения публикую Вопрос: Житель г. Армавира, Краснодарского края обратился в Ростехнадзор с вопросом: Являются ли подконтрольными Ростехнадзору лифты, расположенные в жилых домах, после вступления в силу приказа
про лифты
8 11 775
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что есть прокуратура и ее функции при возбуждении уголовного дела?

Начальнику Приемной Генеральной прокуратуры РФ Середе О.А. ГСП-3, 125009, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а (т. 8 (495) 982 42 45) от   ..................... г. Орск, ул. ................................., индекс 4624.....; тел. +
Что есть прокуратура и ее функции при возбуждении уголовного дела?
2 3 1952
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужих регистрировать в КВАТРИРЕ НЕЛЬЗЯ

В Кузбассе женщину оштрафовали за фиктивную прописку иностранки Суд назначил жительнице Кемеровской области наказание штраф в размере 9 тысяч рублей.   В Гурьевске вынесен приговор за фиктивную прописку иностранки в жилом помещении,
Чужих регистрировать в КВАТРИРЕ НЕЛЬЗЯ
8 5 545
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проявился новый претендент на награду ТУЛОВА-НАПЕРСТОЧНИКА.

Подал 7 декабря иск о понуждении ПУКИ2 к заключению договора управления на условиях, указанных в решении собственников. иск простой - на одном листе. ТУЛОВО ничего лучшего не придумало, как придраться - не приложены копии по количеству лиц :))) и
Проявился новый претендент на награду ТУЛОВА-НАПЕРСТОЧНИКА.
8 58 1013
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лифты падают как осенние листья.

http://lifenews.ru/news/180038   Сегодня в Москве упал еще один
Лифты падают как осенние листья.
4 13 359
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу услышать мнение общества о сложившейся ситуации

Цитата из определения судьи Е.В. Долженко от 15.01.2016 года: нарушение или  неправильное применение норм процессуального права является  основанием для изменения или отмены  решения суда первой инстанции , если это нарушение
Хочу услышать мнение общества  о сложившейся ситуации
7 208 1012
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдикат действует

Сейчас много говорится в печати о неплатежах за ЖКУ. Приводятся огромные цифры. Но если суммы незаконных неплатежей взыскиваются с жителей, то к УК со стороны ресурсоснабжающих организаций ничего не применяется. Что то не слышно громких дел по искам
Синдикат действует
13 13 587
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЕИРЦ все?

"...Управляющие компании начали расторгать отношения с ОЕИРЦ, навязанные областными властями... ...Бизнес по управлению многоквартирными домами начал считать деньги, а услуги ОЕИРЦ его не удовлетворяют... Управляющие компании буквально насильно
ОЕИРЦ все?
5 12 814
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Противодействовать коррупции в судах при спорах в сфере ЖКХ нужно сообща!

То что более 50% россиян утонули в долгах перед ТСЖ или Управляющими компаниями, наверно понятно даже детям, но до сих пор, как видно из действий/бездействий  Правительства РФ, включая  Минстрой и ЖКХ, не предлагающие кардинальных мер по
Противодействовать коррупции в судах при спорах в сфере ЖКХ нужно сообща!
15 30 1916
Отправить жалобу
Укажите причину.