ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только с дуба не падайте - обоснование требования оплаты от РСО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БЕЛГОРОДСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ( АО «БЕЛГОРОДСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ» ) 1- й Мичуринский пер ., д . 22, г. Белгород , Белгородская обл . Российская Федерация , 308007 Телефон : (4722) 24-68-06. Факс : (4722)
Только с дуба  не падайте - обоснование  требования  оплаты от РСО
5 55 1553
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести с фронта ЖКХ: Жители Химок одержали победу в суде

Жители Химок добились в суде права не платить по счетам ДЕЗ ЖКУ 2016-03-02 10:57:43 1053 ПРОСМОТРОВ Беспрецедентный судебный процесс по иску МП «ДЕЗ ЖКУ» к жителям дома 4 по ул. Дружбы завершился 1 марта в Химках. В ходе
Вести с фронта ЖКХ: Жители Химок одержали победу в суде
10 31 1451
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Cудейский произвол или коррупция в сфере ЖКХ?

В ответ на многочисленные просьбы по ознакомлению с алгоритмом противодействия коррупции в судах 2-й инстанции по категориям исков управляющих компаний о взыскании задолженности, пересылаю, только что размещенный в ютубе, видео-сюжет, красноречиво
Cудейский произвол или коррупция в сфере ЖКХ?
20 41 1237
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал, что нельзя арестовать единственное жилье?!

Судебная коллегия по гражданским делам ВС разобрала жалобу должника на действия пристава. Он арестовал единственную жилплощадь должницы, а та посчитала, что это нарушает ее права. Ситуация с взысканием долгов сегодня актуальна для многих. Долги надо
Кто сказал, что нельзя арестовать единственное жилье?!
6 13 1354
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Правда в лицо квалификационной коллегии судей Кубани"

Заявление о преступлении судей Кубани! Это обязаны посмотреть все граждане и судьи России и знать, что происходит внутри судебного сообщества Кубани! Правда в лицо членам квалификационной коллегии судей в процессе рассмотрения заявления о пересмотре
1 0 339
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕИРЦ не вправе действовать от своего имени при сборе денежных средств на свой расчётный счёт!УФАС

«ЕИРЦ» не вправе действовать от своего имени при сборе денежных средств на свой расчётный счёт! (УФАС) http://solutions.fas.gov.ru/to/smolenskoe-ufas-rossii/04-01-10-2014-079bcc96-20a9-4d83-8718-90d7020abdb1 Решение и предписание по делу №
ЕИРЦ не вправе действовать от своего имени при сборе денежных средств на свой расчётный счёт!УФАС
9 9 11190
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Указание в квитанции за ЖКУ расчётного счёта ЕИРЦ неправомерно! Арбитражный апелляционный суд

Указание в квитанции за ЖКУ расчётного счёта ЕИРЦ неправомерно! ( Арбитражный апелляционный суд) ЗАО «ЕИРЦ» не вправе действовать от своего имени при сборе денежных средств на свой расчётный счёт. Решение и предписание Смоленского УФАС России по
Указание в квитанции за ЖКУ расчётного счёта ЕИРЦ неправомерно! Арбитражный апелляционный суд
9 21 16647
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изнанка "апельсинового рая"

ИЗНАНКА "АПЕЛЬСИНОВОГО РАЯ" При реализации программы по переселению жителей из ветхоаварийного жилья власти Саткинского района пошли на хитрость: новое жилье предоставляется метр в метр, независимо от полагающейся нормы площади. То есть было у вас
Изнанка
2 0 1486
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ - готовый блок о действующей нормативно-правовой базе

В настоящее время правовое регулирование отношений, связанных с оказанием гражданам жилищных и коммунальных услуг, осуществляется следующими нормативными правовыми актами: 1. Гражданским кодексом Российской Федерации; 2. Жилищным кодексом Российской
ЖКХ - готовый блок о действующей нормативно-правовой базе
29 38 1490
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ - где проходит линия фронта?

Почему все твари говорят на одном - им понятном языке. Одна тварь заявляет - мы оказываем жилищно-коммунальне услуги в полном объеме. Собрание избрало нашу организациюв 2008 или 2010 или 2014 году. Ответчик проживает в доме. Услугами пользуется. Но
ЖКХ - где проходит линия фронта?
19 33 1357
Отправить жалобу
Укажите причину.