ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7653
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальная политика олигархического государства

Социальная политика олигархического государства
4 5 808
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну давайте для своих писать кратко и ясно

Во многоих случаях обширные статьи представляются в виде неудобном для прочтения Сегодня я решил посмотреть новые правила заполнения Формуляра в ЕСПЧ. Некотрые правила хотел бы рекомендовать и нашему содружеству. Особенно в подготовке статей 1
Ну давайте для своих писать кратко и ясно
9 3 917
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доблестным бойцам макспарка посвящается! С Днем Защитника Отечества, дорогие мужчины!!!

Вы,макспарковцы, бойцы, Удалые молодцы! Не боясь проблем, невзгод, Защищаете народ! От прожорливых ПУКашек Защищаете букашек Помогая нам в борьбе С беспредельщиком в стране. С тем, кто так и норовит Нам ухудшить дом и быт, Заграбастав наши деньги
Доблестным бойцам макспарка посвящается! С Днем Защитника Отечества, дорогие мужчины!!!
25 20 831
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о счетчиках коммунальных ресурсов (квартирных счетчиках, ИПУ)

      Дискуссия по вопросу квартирных приборов учета показала, что народ в России еще очень далек от понимания, что такое собственность и ответственность за владение ею.   Кроме того, очень многие, приватизировав жилье, остались
Еще раз о счетчиках коммунальных ресурсов (квартирных счетчиках, ИПУ)
41 412 9643
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разводные процедуры

В конце января - начале февраля часть жителей Полярных Зорь получила от своей управляющей компании счета за водоснабжение и водоотведение с доначислениями за... последние 2,5 года. Цифры в них повергли горожан в шок.     Обескураживающие
Разводные процедуры
6 10 846
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАПРЕМОНТ - рекомендации от А.А.Реканта

КапРемонт Рекомендации от А.А.Реканта НАБОР РАЗНЫХ  ОБРАЩЕНИЙ можно подобрать что-нибудь подходящее Меня например подкупил ХОД -  использовать введенное в закон  понятие ПРЕДЫДУЩИЙ СОБСТВЕННИК Итаке смотрим....   МЭРУ ГОР. МОСКВЫ
КАПРЕМОНТ - рекомендации от А.А.Реканта
15 22 2102
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой вывод напрашивается?

Следует ли из этого вывод,что ежемесячная плата за обслуживание ОДПУ тоже незаконна,а должен быть договор на РАЗОВОЕ
Какой вывод напрашивается?
4 6 1527
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О поверке ИПУ учета коммунальных ресурсов.

  В сообществе  разгорелась жаркая дискуссия по вопросу необходимости поверки  ИПУ  коммунальных ресурсов, в основном счетчиков холодной и горячей воды.  На эту статью было написано аж две статьи,  по которым
О поверке ИПУ учета коммунальных ресурсов.
5 126 2406
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акт непризнания жилого помещения непригодным

Просила признать жилое помещение не пригодным для проживания в следствии того, что отсутствует газоснабжение, предусмотренное проектом и иные источники тепла. Просила осмотреть газораспределительную сеть, предусмотренную проектом газоснабжения.
Акт непризнания жилого помещения непригодным
2 4 1127
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обстоятельства непреодолимой силы

По тем же самым обстоятельствам можно отказаться платить за заоблачные счета, выставляемые не только управляшками, но и не в меру жадными ресурсниками (и тем, кто выдает себя за
Обстоятельства непреодолимой силы
2 5 1084
Отправить жалобу
Укажите причину.