ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение следует: 29.02.2016 г.

                            
Продолжение следует: 29.02.2016 г.
5 11 1047
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости по "ОТОПЛЕНИЕ"- коммунальная услуга стала беспокоить!!!

Почему изменилась плата за отопление?   http://www.mgorod.info/content/почему-изменилась-плата-за-отопление     Почему изменилась плата за отопление? Отвечает заместитель главы Берёзовского городского округа по ЖКХ Антон Горбачев:
Новости по
6 31 1606
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: эксперимент на выживание продолжается?

Проблемная отрасль не перестает преподносить гражданам сюрпризы Андрей Захарченко   <source srcset="/p/143307/m-143307.jpg" media="(min-width: 428px) and (max-width: 671px)"/><source srcset="/p/143307/l-143307.jpg" media="(min-width:
ЖКХ: эксперимент на выживание продолжается?
7 11 736
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищем ошибки в квитанциях за ЖКУ

Иногда складывается впечатление, что платежки за коммуналку составляют враги человечества куча строчек и не понятно, что к чему. Разбираемся, как искать и находить ошибки (в том числе, намеренные) в квитанциях. Василий Шитов / Коммерсантъ Главное
Ищем ошибки в квитанциях за ЖКУ
20 63 1965
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АИЗ на отдел полиции не принимается судом.

Подавалось АИЗ в районный суд на отдел полиции, который на мое заявление о проведении проверки некоторых фактов из жизни одного МКД, выдал стандартное Определение об отказе в возбуждении уголовного дела. Это не первый ответ полиции, который мне
АИЗ на отдел полиции не принимается судом.
7 19 3471
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ - По местам стоять! Боевая тревога!

По местам стоять! Б оевая тревога! Есть такая команда во флоте. Так и у нас… Противник прет на нас на полном ходу… Уклоняться или принять бой, если количество орудий неприятеля и вес одного залпа в несколько раз больше нашего. И опыт
ЖКХ -  По местам стоять! Боевая тревога!
30 53 2598
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу посоветоваться, а надо ли в АИЗ отмечать связь адм-ответчика с губернатором

В Забайкальском крае отправлен в отставку губернатор Ильковский. Инициативу относительно такого кричащего события проявил Мень. Следом были расторгнуты слуюебные котракты с рядом чиновников, втом числе с рукводителем ГосЖилИнспекции Иткиным. В эти
Хочу посоветоваться, а надо ли в АИЗ отмечать связь адм-ответчика с губернатором
4 11 849
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пермь возбуждена счетами по "ОТОПЛЕНИЕ" А как у Вас? Адрес и регион .. и комментарий

Огромные счета за отопление проверят 23 Февраля 2016 - 09:00 Главная →  Заметки  →  Общество   Жалобы на огромные цифры в квитанциях возымели свое действие Вот уже месяц жители региона, не переставая, жалуются на
Пермь возбуждена счетами по
11 49 1164
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести с реального фронта - Нужна помощь

Вопрос СОРАТНИКАМ 26.02.2016 г. Уважаемые соратники! Обратите внимание на вторую половину слова СОРАТНИКИ а именно РАТНИКИ РАТНИКИ – это люди участвующие в боях за Родину, интересы её жителей и т.д…. Полагаю что на форме – все
Вести с реального фронта - Нужна помощь
7 21 730
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос бывалым сообщникам

Уважаемые сообщники, прошу вашей помощи и прошу разъяснения порядка понуждения к исполнению судебного решения. А дело, если кратко, вот в чём: 25.06.2015 г. ВС РФ было принято решение по делу № 8-КГПР15-2  
Вопрос бывалым сообщникам
8 31 1072
Отправить жалобу
Укажите причину.