ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7682
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СУД ПРОИГРАН, ВПЕРЕДИ КАССАЦИЯ

На составление кассации остался всего месяц! А я не могу найти утвердительных ответов на вопросы: были ли соблюдены нормы материального права, не было ли существенных нарушений при рассмотрении дела. Пожалуйста, помогите! Жду ваших советов.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СУД ПРОИГРАН, ВПЕРЕДИ КАССАЦИЯ
7 86 1711
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снос "хрущёвок". Всё не так просто

Столичные застройщики поддержали программу по расселению хрущевок , но для того, чтобы проект стал инвестиционно интересным, просят власти упростить выделение земельных участков и взять на себя взаимодействие с жителями Подробнее на РБК:
Снос
0 0 208
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалоба в Конституционный Суд на ст. 381, 382, 383 ГПК в ред. ФЗ от 09.12.2010 № 353-ФЗ [часть 2].

НЕОБХОДИМО  БЫТЬ  ГОТОВЫМ  ДОБИТЬСЯ  РЕГИСТРАЦИИ  В  КОНСТИТУЦИОННОМ  СУДЕ  ЖАЛОБЫ,  ПОСТУПИВШЕЙ  В  КС  РФ  ЧЕРЕЗ  ЛИЧНЫЙ  КАБИНЕТ  на официальном интернет-портале
Жалоба в Конституционный Суд на ст. 381, 382, 383 ГПК в ред. ФЗ от 09.12.2010 № 353-ФЗ [часть 2].
7 20 3018
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закона больше нет - есть что -то другое

редакция 2017 года ГК РФ Статья 308. Стороны обязательства В обязательстве в качестве каждой из его сторон - кредитора или должника - могут участвовать одно или одновременно несколько лиц. Недействительность требований кредитора к одному из лиц,
Закона больше   нет - есть что -то другое
4 9 538
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение темы Постникова В. В. О наших возможностях ... Неограниченных

Уважаемые знатоки. В данной теме был задан вопрос- Заявлено 10 ходатайств, 8 из них судья отклонил. Заявлено 7 возражений на право подачи иска и другие. Судья как буд-то и не слышал. вадим постников # ответил на комментарий Геннадий Антошкин 10
В продолжение темы Постникова В. В.  О наших возможностях ... Неограниченных
6 36 864
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммуналка 4'200 рублей за однокомнатную квартиру 44,4 м.кв.

http://zergulio.livejournal.com/4691864.html?view=164679064#t164679064 здесь обсуждение , есть интересные комментарии )))   Как и обещал, выкладываю квиток с квартиры, где живу с семьей, это за февраль месяц (Екатеринбург, Кировский район,
Коммуналка 4'200 рублей за однокомнатную квартиру 44,4 м.кв.
5 37 968
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ДОКАЗЫВАТЬ? - разрушаем доказательную базу противника - ч.1

Убедился от общения с массой народа в том, что ДОКАЗЫВАНИЕ остается очень трудным - почти  непостижимым делом Но ведь  это главное... Так что воленс-неволенс надо технологией овладевать   1. Основа Есть формула: 
КАК ДОКАЗЫВАТЬ? - разрушаем доказательную базу противника - ч.1
25 19 5066
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О наших возможностях ... Неограниченных

Воспользовался короткой передышкой и возобновил чтение книжек по военному искусству. На этот раз про Лиса Пустыни Эрвина Роммеля, генерал-фельдмаршала вермахта, возглавлявшего Африканский корпус. Как ему удавалось гнать превосходящие силы англичан
О наших возможностях ... Неограниченных
11 30 1434
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Присутствие в судебных заседаниях

Присутствие в судебных заседаниях Много вопросов возникает у макспарковцев-новичков по поводу поведения в суде, присутствия слушателей, когда им нет там места-нет столов, стульев , и нет порой даже для участников, а куда там привести даже
Присутствие в судебных заседаниях
9 13 6673
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

определение суда

Уважаемые сообщники! Я получил определение Данковского городского суда Липецкой области,которое приводится ниже.По этому определению суда в г. Данкове Липецкой области я лишён судебной защиты в Данковском городском суде,так как моя сноха работает
определение суда
3 11 648
Отправить жалобу
Укажите причину.