ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7682
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДН,СОИ,статья мурзилки 156 и ПП РФ №1498 ???

Жилищный кодекс (ЖК РФ) 2017 Раздел VII. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги                          Статья 156. Размер
ОДН,СОИ,статья мурзилки 156 и ПП РФ №1498 ???
7 10 2064
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белгород ОТказ суда принять апелляционную жалобу в связи с нарушением ее текстом международного права

ЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД 33-795/2017 АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Белгород 14 февраля 2017 года Судебная коллегия по гражданским делам Белгородского областного суда в составе: председательствующего Тертышниковой С.Ф., судей Богониной В.Н., Доценко
Белгород ОТказ суда принять апелляционную жалобу в связи с  нарушением ее текстом международного права
3 4 504
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалоба в Конституционный Суд на ст. 381, 382, 383 ГПК в ред. ФЗ от 09.12.2010 № 353-ФЗ [часть 1].

Для несогласных с частью 1 и частью 2 статьи 381, частью 1 статьи 382, статьей 383 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 09 декабря 2010 года № 353-ФЗ представляю шаблон с моей жалобы в
Жалоба в Конституционный Суд на ст. 381, 382, 383 ГПК в ред. ФЗ от 09.12.2010 № 353-ФЗ [часть 1].
11 29 4203
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реформа была, ничего не принесла.

С беспрецедентной халатностью коммунальщиков столкнулись жители многоэтажки в Воронеже по ул. Карла Либнихта. Дом, квартиры в котором получали семьи героев Советского Союза, ветеранов Великой Отечественной войны, буквально рушится на глазах.
Реформа была, ничего не принесла.
4 10 379
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотели как лучше, получилось...

Многие добросовестные плательщики ужаснулись, получив первые в этом году платежки за услуги ЖКХ. Речь о сумме в графе общедомовые нужды (ОДН), которую с начала года перенесли в жилищную услугу. Общая сумма в платежках возросла в некоторых случаях
Хотели как лучше, получилось...
2 10 398
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честные глаза МОШЕННИКОВ Ульяновска

Рекомендую ознакомиться с материалами из Ульяновска. Яркий пример того, КАК нельзя делать и КАК нельзя УПРАВЛЯТЬ в стране.
Честные глаза МОШЕННИКОВ Ульяновска
3 6 555
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень ценное определение ВС РФ

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №44-КГ15-2 ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Москва 16 июня 2015 г. Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации в составе председательствующего  Кликушина А. А., судей Вавилычевой Т.Ю. и
Очень ценное определение ВС РФ
4 3 1257
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Краснодар. Судьи, которые утратили ДОВЕРИЕ

Краснодар. Очередной судейский" гадюшник. Материал ниже. https://www.youtube.com/watch?v=0aI8C13Bkoo Предлагаю активным соГражданам высказать НЕДОВЕРИЕ "героям" этого ролика: 1. Шакитько Роману Владимировичу; 2. Поповой Екатерине
Краснодар. Судьи, которые утратили ДОВЕРИЕ
6 8 4945
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПО РОГАМ! _ причем СРАЗУ!!!

ЭТО НЕКИЙ ШАБЛОН с избыточными доводами (можно сократить или заменить), для вбрасывания в суд СРАЗУ после получения Определения судьи о принятии иска к производству на случай ОТСУТСТВИЯ ДОГОВОРА Федеральному судье Участника дела ЗАЯВЛЕНИЕ Я получил
ПО РОГАМ! _ причем СРАЗУ!!!
23 24 3459
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судья Новиков. Основания для отвода

Маленький штришок к заявлению Отвода в суде ЛЮБОЙ инстанции
Судья Новиков. Основания для отвода
10 9 1012
Отправить жалобу
Укажите причину.