ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.

Создан: 25.12.2010
Участников : 710
Публикаций: 74
Комментариев: 1744
Владелец: TAE ЕАТ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один вариант ВОЗРАЖЕНИЙ на иск УК

1. О присвоении истцом полномочий государственного надзорного органа.  Иск подан не в зашиту нарушенного права, а искключительно из-за нарушения, по мнению истца, обязанностей, возложенных законом на ответчика. Такие иски вправе подавать
Еще один вариант ВОЗРАЖЕНИЙ на иск УК
4 11 1780
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот мой вариант ВОЗРАЖЕНИЯ на иск, предъявленный УК

В ....... суд Судье .... ВОЗРАЖЕНИЕ на иск . .... В Вашем производстве находится иск ... ко мне за якобы несвоевременную оплату счетов организации, управляющей многоквартирным домом, в котором я проживаю. ВОЗРАЖАЮ против предъявленного иска по
А вот мой вариант ВОЗРАЖЕНИЯ на иск, предъявленный УК
5 11 3341
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом имени Путина или квартиры и помещения имени Путина?

Не так давно жильцы назвали многоквартирный дом именем любимого Президента - "Дом имени Путина". В этой связи появилось несколько вопросов. Дело в том, что дома имени Путина как объекта права в природе не существует. У этого дома нет собственника и
Дом имени Путина или квартиры и помещения имени Путина?
6 10 749
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возражение на иск УК

Нашёл на просторах Интернета. ------------------------------------------------------- 26 дек 2012, 22:33 Возражение по иску (название вашей управляющей компании) 1. Предметом поданного против меня иска является понуждение ООО Жилсервис меня к
Возражение на иск УК
7 10 13706
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитальный ремонт дома или капитальный ремонт общего имущества?

В настоящий момент собственники квартир не являются собственниками многоквартирного дома. Как и почему это произошло отдельный разговор. А кто же является собственником многоквартирного дома? Нет у многоквартирного дома хозяина. Но это не мешает
Капитальный ремонт дома или капитальный ремонт общего имущества?
4 6 897
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как платить меньше за содержание и ремонт жилого помещения?

Единственный законный способ уменьшить расходы собственника комнаты или квартиры в многоквартирном доме - это неукоснительное выполнение требований законодательства о долевом участии собственника в расходах по содержанию и ремонту жилого помещения.
Как платить меньше за содержание и ремонт жилого помещения?
6 22 1527
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Многоквартирный дом без общего имущества - миф или реальность?

В родном Отечестве законодатель делает всё возможное, чтобы осложнить жизнь граждан. Почему он это делает мы обсуждать не будем. Видимо так ему поручили поступать избиратели, которых он представляет. Но избиратели, столкнувшись с мудрыми решениями
Многоквартирный дом без общего имущества - миф или реальность?
21 236 3705
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доля в праве общей собственности на общее имущество - миф или реальность?

Столкнувшись с рядом проблем в многоквартирном доме, где создано ТСЖ и где моя супруга имеет кооперативную квартиру, попытался решить эти проблемы в судебном порядке. Однако судебные разбирательства не только не решили проблемы, но добавили новых
Доля в праве общей собственности на общее имущество - миф или реальность?
16 183 23521
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит сантехник?

Арендаторы и собственники жилья всё чаще за решением бытовых проблем обращаются не в ДЕЗ, а в сторонние сервисные службы. Благо, предложений много; и независимые мужья на час , и крупные ремонтные организации. Опустим вопрос о причинах и
Сколько стоит сантехник?
1 0 1284
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово и дело Президента Путина

Не словом единым жив человек, но всяким делом, исходящим от рук власти . 2001 г. Президент России Владимир Путин - предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения. 2002 г. В.Путин: - только
Слово и дело Президента Путина
10 8 709
Отправить жалобу
Укажите причину.