ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.

Создан: 25.12.2010
Участников : 710
Публикаций: 74
Комментариев: 1744
Владелец: TAE ЕАТ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обеспеченная прослойка

Суд, выигранный омскими пенсионерками, может заставить коммунальщиков повернуться лицом к жильцам Омские пенсионерки Наталья Олейник и Любовь Немытченко обратились в Октябрьский районный суд Омска с иском к ЗАО Управляющая компания
Обеспеченная прослойка
10 11 406
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
22.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УРА! ЕдРоссы придумали новый налог.

В принцмпе, земельный налог не новый, но такого, чтобы брать налог с земли под многоквартирным жилым домом пока что еще не было. Его придумали ЕдРоссы Тамбовской городской думы еще в октябре 2009г. и начали применять с 2010г. Причем квитанции на
УРА! ЕдРоссы придумали новый налог.
79 145 2700
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левитина в отставку

Левитина в отставку! Mar. 13th, 2011 at 8:57 PM Вырубка Химкинского леса начнется буквально сегодня-завтра. Об этом заявил зампред правления госкомпании "Автодор" Сергей Кельбах. Причем и вырубка леса, и строительство трассы Москва-Санкт-Петербург
Левитина в отставку
2 4 418
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
01.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За свои права нужно воевать!

Чиновникам предлагаю объявить войну! За свои права нужно
За свои права нужно воевать!
1 0 260
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
28.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так это делают умные и рачительные хозяева!!!

ЖКХ по-немецки и по-русски, или Еще раз к вопросу об энергосбережении. Вот так это делают умные и рачительные
Вот так это делают умные и рачительные хозяева!!!
0 0 223
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
18.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нам научиться экономить

  Состояние жилищно-коммунального хозяйства в нашей стране плачевное, если не сказать катастрофическое. Темпы старения инженерных сетей опережают темпы ремонта и реконструкции. Попытки перевести управление системой ЖКХ на рыночные отношения,
Как нам научиться экономить
6 11 732
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
30.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамы и Господа! В сообществе "В гостиной у камина" происходит полный бардак. Вторую неделю длится вакханалия с подсчетом голосов при голосовании по объявленному опросу и массированное минусование участников. Очень похоже на хакерс...

Поэтический турнир ! Итоги! Вакханалия продолжается! Дамы и Господа! В сообществе "В гостиной у камина" происходит полный бардак. Вторую неделю длится вакханалия с подсчетом голосов при голосовании по объявленному опросу и массированное минусование
Дамы и Господа! В сообществе
0 0 274
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
26.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я никогда раньше не откликался на подобные объявления, может пора начать?

Срочно! Юра Балахнин нуждается в Вашей помощи Я никогда раньше не откликался на подобные объявления, может пора
Я никогда раньше не откликался на подобные объявления, может пора начать?
0 0 277
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
22.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно...

Мы тоже верим в хитрые находки. А вот поставим счетчик, а вот создадим тсж. А мафия-то и не догадается. То, где живут сейчас обычные люди, еще Бендер называл феодальным поселком. Проживаешь? - Должен платить! и точка. Негде взять? - плевать. И на
Интересно...
3 7 372
ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем. ЖКХ- как платить меньше или не платить совсем.
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые технологии и почему тормозятся реформы ЖКХ

Новые технологии и почему тормозятся реформы ЖКХ.     Всем известно, что факс пришел в Россию через 40 лет после его изобретения, компьютер через 10, а новые технологии в области инженерных коммуникаций приходят почти сразу.  
Новые технологии и почему тормозятся реформы ЖКХ
29 50 1405
Отправить жалобу
Укажите причину.