soto59 Русофобов

soto59 Русофобов

На проекте с 12.06.2012
Рейтинг: 1432
Каналов: 0
Публикаций: 661
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинский православный фашизм!!!

Урраа!! Я первый собрал все необходимые маркеры и первый ввожу этот термин: ПУТИНСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ!!! Да-да, не иудехристианство, не правый экстремизм, а самый что ни на есть МАХРОВЫЙ ПУТИНСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ!!! У него не идеологические,
Путинский православный фашизм!!!
0 0 2670
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Орёл ты наш Дон Рэба!!!

Блин, йа долго тупил. всё мешали эти полурелигиозно-полумистические- полуидеологические привязки!! Кто они православные?? Идиоты?? И да и нет, вроди нормальный бол-мень образованный человек не будет отстаивать свою чудовищно глупую картину миру,
Орёл ты наш Дон Рэба!!!
0 0 2
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности деформации деревянных мостов на объекте 502-503 (Мёртвая дорога)

Речь пойдёт не о том, что предложил Советскому народу Иосифф сын Виссарионофф, по окончании ВОВ, для того чтобы поднять его уровень жизни. И с Иосифом и с самим народом мну всё давно понятно. по одному психушка плакала. а другие ищут благодати и не
Особенности деформации деревянных мостов на объекте 502-503 (Мёртвая дорога)
0 0 1950
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кто расколдовывает мир?!? "Благие" или агностики!!

Вот здесть Андрей Кураев. Рождение науки и охота на ведьм http://www.youtube.com/watch?v=P9HOcJkN5nE Клирик А.Кураев договорился до того, что сказал, что всю работу по расколдовыванию мира провела Церковь!! ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! Полная хня!!! Более
Так кто расколдовывает мир?!?
0 0 299
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушки с оружием!!

Ураа!!! Девушек будут брать в армию!!! Девушки с
Девушки с оружием!!
0 0 3987
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почем духовные скрепы для народа?

Почем духовные скрепы для народа?
-1 0 2639
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ренессанс Тухлых идей...или откуда у русского народа России ведьминский прищур??!

Откуда в последнее время такой парад-алле заведомо "Тухлых идей", начиная от арийцев и заканчиваяч Сталиным. Если присмотреться то окажется, что манифестирует в основном руский народ России. В чём причина?? Откуда у древнего народа, умудрённого
Ренессанс Тухлых идей...или откуда у русского народа России ведьминский прищур??!
0 0 351
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стать Великими по-русски...или "Тухлая тема"

Как стать Великими по-русски? А очень просто нужно объявить себя арийцами, только истинными. И доказать это!! Только наверочку!! Чтобы все знали КТО ТУТ САМЫЙ БОГОИЗБРАННЫЙ!!! Философия Михаила Задорнова А для этого надо найти на своей территории,
Стать Великими по-русски...или
0 0 429
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О гомосексуальной составляющей военной культуры...

Гомосексуальная военная культура спартанцев - это был тот клей, которым была пронизана вся их общность. Речь идёт конечно же об особых отношениях(подлинная взаимовыручка и т.пр.), которые возникали в процессе такой культуры, которые помогали
О гомосексуальной составляющей военной культуры...
0 0 202
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый и старый народ...

"Старый народ" - народ традиционно-аграрной фазы развития, который описал в своей новой книге А.Буровский http://lib.rus.ec/b/197259/read Как "туземный" - был "мышечником". Он ушёл с исторической арены неизученным, непознанным. О его душевной и
Новый и старый народ...
0 0 255
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОХО-ХО...Поднимите мне веки...или Чего не понимают Маркс-Кагарлицкий-Переслегин...

Кагарлицкий заканчивает на весёлой ноте: Маркс называл пролетариат могильщиком капитализма. Капитализм пережил ХХ веки сумел под конец столетия нанести рабочему классу несколько чувствительных поражений. Может быть Маркс ошибался? Может быть, в роли
ОХО-ХО...Поднимите мне веки...или Чего не понимают Маркс-Кагарлицкий-Переслегин...
0 0 908
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Голливуд вытесняет национальную кинопродукцию..

Два фильма: Девушка с татуировкой дракона Один европейский - скандинавский(шведский) http://video.mail.ru/mail/soto59ss/588/1643.html Второй американский -голливудский: http://video.mail.ru/mail/soto59ss/588/1642.html Второй ощутимо лучше. Оба
Как Голливуд вытесняет национальную кинопродукцию..
0 0 265
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским туземцам посвящается... без слов...

Из альбома А.Кияшко - "На
Русским туземцам посвящается... без слов...
0 0 194
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Царство русской утопии...русский мир...русская гипотетическая модель бытия...

Самое интересное, что если посмотреть откуда ноги растут у идеи Мирового госпоцтва , то окажется из некоей другой общей идеи - Царства русской утопии , которой болело в той или иной форме всё русское общество ВЕСЬ ХХI-й век, включая и интелей и
Царство русской утопии...русский мир...русская гипотетическая модель бытия...
0 0 222
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свой пятачок в понимание духовного мира "русских туземцев"(часть 1-я)

А.Буровский пишет:   Русские туземцы, десятки миллионов человеческих существ, ядро которых составляло русское крестьянство, так и исчезли с лица земли, не получив того, чего так хотели: обычнейшей лояльности, признания их права быть такими,
Свой пятачок в понимание духовного мира "русских туземцев"(часть 1-я)
99 108 2943
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таланты и поклонники...Это просто праздник какой-то!!!

Являюсь страстным фаном творчества Mooskie... вот старое: моя любимая Эта тоже нрава: И сегодня нашёл ещё 4 свежих, успел три сфотать завтра побегу за ещё одной та вообще нечто!! Вот она
Таланты и поклонники...Это просто праздник какой-то!!!
0 0 377
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не Сталину МИРОВАГА ГОСПОДЦТВА НЕ ВЗЯТЬ!!! он тупо ничо не рубит в "Войне Афин".

Не Сталину МИРОВАГА ГОСПОДЦТВА НЕ ВЗЯТЬ!!! он тупо ничо не рубит в "Войне Афин". Он тока в "Войне Ареса" чёта понимал, и то скажем так не ахти... А "Война Афин" бьёт "Войну Ареса" при любом раскладе, там к бабке не ходи... ---------------------
Не Сталину МИРОВАГА ГОСПОДЦТВА НЕ ВЗЯТЬ!!! он тупо ничо не рубит в
0 0 437
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамба - это просто!!!

Дамба(не путать с плотиной) - довольно простое гидротехническое соооружение, надёжно защищающее территорию(город) от паводка... Вот как выглядят самые простые дамбы: Дамба Усть-Илимской ГЭС Озеро
Дамба - это просто!!!
0 0 3999
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Называйте как хотити, тока не бросайте в терновый куст...

Анально-звуковая криптолингивстико..гыы... http://lurkmore.to/%D0%90%D1%85%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B3 или работа с символами : слова-идеограммы претендующие на уровень метафор...))))))))))))))
Называйте как хотити, тока не бросайте в терновый куст...
0 0 222
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cброс с Неберджаевского водохранилища не мог стать основной причиной паводка

Cброс с Неберджаевского водохранилища не мог стать основной причиной паводка   В условиях, когда властям никто уже не доверяет, жителей Крымска тревожит вопрос: будет ли вторая волна ? Днем 7 июля, когда вода стала спадать,
Cброс с Неберджаевского водохранилища не мог стать основной причиной паводка
0 0 302
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание!!! Серия!!!Должен быть второй удар!!!

Философы-мистики техноцеркви, на основании так называемого Закона серий , считают что в районе катастрофы может случиться второй удар... В русском коллективном бессознательном он отрефлексирован как беда не приходит одна. Какие возможные сценарии??
Внимание!!! Серия!!!Должен быть второй удар!!!
0 0 163
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымск - план эвакуации (Атукаевские водохранилища)

Ещё один момент -сильнейшие разрушения в станице Нижнебаканской никак не могли быть вызваны волной с Неберджая, потому что Неберджай сливается с Баканкой примерно в трех километрах ниже станицы!!! А посему, обратим наши взоры к смытой станице
Крымск - план эвакуации (Атукаевские водохранилища)
0 0 646
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот где таилась погибель моя..(Угроза Исламу №1)...

Декретом правительства Саудовской Аравии в 2001 году были запрещены... покемоны !! А в декабре 2003 года была опубликована пространная фетва шейха Юсуфа Аль-Карадави. В этой фетве он обосновывает причины саудовского постановления 2001 года.
Так вот где таилась погибель моя..(Угроза Исламу №1)...
0 0 399
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советское послевоеное экономическое чудо - стояние в очередях (фото)

Советское послевоеное экономическое чудо - стояние в очередях (фото)
0 0 230
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымск план Эвакуации ( Неберджайское водохранилище)

Судя по "показаниям" очевидцев это была не волна!!! НЕ ВОЛНА!!!! А очень быстрое затопление, но все равно не волна - это раз!!! -------------- Второе - за двое суток вылилось 300 мм(???) осадков, а площадь поверхности водосбора рек Баканка и
Крымск план Эвакуации ( Неберджайское водохранилище)
0 0 841
Ничего не найдено
Отправить жалобу
Укажите причину.