soto59 Русофобов

soto59 Русофобов

На проекте с 12.06.2012
Рейтинг: 1432
Каналов: 0
Публикаций: 661
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капиталистическая, а не буржуазная революция на Украине!! (Диамат)

Революция, которая произошла на Украине - это Капиталистическая, а не буржуазная революция. Буржуазная революция - это смена формаций, феодальной на капиталистическую, Капиталистическая ревролюция - это смена форматов!!   В чом фишка??! Нам
Капиталистическая, а не буржуазная революция на Украине!! (Диамат)
0 0 298
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЕ В БОРЬБЕ УКРАИНСКОГО НАРОДА ПРОТИВ РУССКОЙ ОЛИГАРХИИ!!!!!!!!

     
РУССКИЕ В БОРЬБЕ УКРАИНСКОГО НАРОДА ПРОТИВ РУССКОЙ ОЛИГАРХИИ!!!!!!!!
0 0 547
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКИЙ НАРОД В БОРЬБЕ С РУССКОЙ ОЛИГАРХИЕЙ!!!! (МАЙДАН В ЛИЦАХ)

   
УКРАИНСКИЙ НАРОД В БОРЬБЕ С РУССКОЙ ОЛИГАРХИЕЙ!!!! (МАЙДАН В ЛИЦАХ)
0 0 360
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА В БОРЬБЕ С РУССКОЙ ОЛИГАРХИЕЙ!!!! (фоты)

УКРАИНА В БОРЬБЕ С РУССКОЙ ОЛИГАРХИЕЙ!!!! (фоты)
0 0 189
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКАЯ ОЛИГАРХИЯ В БОРЬБЕ С УКРАИНСКИММ НАРОДОМ (АНТИМАЙДАН)

       
РУССКАЯ ОЛИГАРХИЯ В БОРЬБЕ С УКРАИНСКИММ НАРОДОМ (АНТИМАЙДАН)
0 0 416
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Понять Перельмана одним словом...или Локи-эгрегор, который затмит Дело Дятлова...

Понять Перельма довольно просто. но нужно понимать, что с течением времени ПОНИМАНИЕ ПЕРЕЛЬМАНА БУДЕТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОБРАСТАТЬ ОБЛАКАМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ!!! Я не беру сейчас на себя смелость схватить во всей сложности во всём аджна-гештальте этот
Как Понять Перельмана одним словом...или Локи-эгрегор, который затмит Дело Дятлова...
0 0 660
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы стирают разницу между Человеком и Роботом (часть 8-я с Роботом-ребёнком Ноби)

Странник : Пока Усатый, не теряя времени, стирал разницу между народами, Японцы пошли ещё дальше и намереваются стереть разницу между Человеком и Роботом , как минимум!! Основатель : Ещё толком не понятно. что же такое вообще человек, ещё толком
Японцы стирают разницу между Человеком и Роботом (часть 8-я с Роботом-ребёнком Ноби)
0 0 203
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы стирают разницу между Человеком и Роботом (часть 8-я с Роботом-танцором HRP-4C Dance)

Странник : Пока Усатый, не теряя времени, стирал разницу между народами, Японцы пошли ещё дальше и намереваются стереть разницу между Человеком и Роботом , как минимум!! Основатель : Ещё толком не понятно. что же такое вообще человек, ещё толком
Японцы стирают разницу между Человеком и Роботом (часть 8-я с Роботом-танцором HRP-4C Dance)
0 0 365
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из главных людей русского мира, периода 2007-2025 гг

Виктор Суворов - ВЛФЭ - ИЛИ(Баль) - пожалуй один из главных людей русского мира, периода 2007-2025 гг Ему ВСЕГДА БЫЛО ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО, ВСЮ ЖИЗНЬ ОН ЧЕГО-ТО ВСЕГДА НЕ ПОНИМАЛ.. Когда ещё учился в первом классе, то учительниыа его первая Анна
Один из главных людей русского мира, периода 2007-2025 гг
0 0 287
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая ошибка Сталина или чего не понимает Суворов (криминальная психология)

Виктор Суворов - ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНИЙ СОВРЕМЕННОСТИ, анализируя ВЕЛИКУЮ ОШИБКУ СТАЛИНА , недоумевает НУ КАК ТАК, КАК ТАКОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ СТРАТЕГ КАК СТАЛИН, СМОГ ДОПУСТИТЬ ТАКОЙ ДОСАДНЫЙ ПРОМАХ!!! ====================== Информация к размышлению : ВЕЛИКАЯ
Великая ошибка Сталина или чего не понимает Суворов (криминальная психология)
0 0 615
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда наступит весна?? или Романтика температурной феноменологии... (негуссерлевской)

Из всех времён года - самое сложное определяется - начало наступления весны , а самое странное определяется - начало наступления лета!! Вообще есть три способа определения наступления того или иного времени года, это температурный,
Когда наступит весна?? или  Романтика температурной феноменологии... (негуссерлевской)
0 0 422
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Линия Януковича - это не линия Маннергейма, но все равно круто.

(перепост Дата 25.12.2009)  (Всего 11 фото.)   ( Автор заблуждается насчёт только одной укреплинии - ЛИНИИ МАННЕРГЕЙМА!! - ОНА СВОЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛА И ПЕРЕВЫПОЛНИЛА , насчёт остальных я согласен...прим. soto59) ===========  
Линия Януковича - это не линия Маннергейма, но все равно круто.
0 0 512
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Линия маннергейма - БОГ ХОЛОД и военная логистика ( транспортная теорема....)

Советское командование , оправдываясь за чудовищные потери людей ( около 400.000 человек с пропавшими без вести) ссылалось на БОГА ХОЛОДА - то есть на суровые условия ведения боевых действий:    1) аномально холодную температуру
Линия маннергейма - БОГ ХОЛОД и военная логистика ( транспортная теорема....)
0 0 2676
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ИУДЕОИСЛАМОХРИСТИАН БОГ - ОДИНОЧКА!!

У ИУДЕОИСЛАМОХРИСТИАН ОДИН БОГ!!   У ИУДЕОИСЛАМОХРИСТИАН БОГ ОДИН!!   У ИУДЕОИСЛАМОХРИСТИАН  БОГ - ОДИНОЧКА!!   БОГ  - ОН ЕСТЬ, У ИУДЕОИСЛАМОХРИСТИАН, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, НО ОН ОДИН, СОВСЕМ ОДИН, И У НЕГО НЕТ ДРУЗЕЙ!!
У ИУДЕОИСЛАМОХРИСТИАН  БОГ - ОДИНОЧКА!!
0 0 170
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошее отношение к евреям (теологически-дискурсивное)

Я нормально отношусь к евреям!! Русские сами виноваты,что плохо контролируют людей у которых шибко большая тяга к золоту, от которого оные даже теряют дар речи... Мне не нравятся не сами евреи, А ИХ ПАНТЕОН!!! И ОСОБЕННО ЯХВЕ, НЕ К НОЧИ БУДЬ
Хорошее отношение к евреям (теологически-дискурсивное)
0 0 223
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неразвитая ПСИХОФАРМАКОЛОГИЯ у русских - как фактор Неуспеха на Олимпийских играх..

Тетерагадроканнабиол ещё очень плохо изучен как ПСИХОАКТИВНОЕ ВЕЩЕСТВО, в некоторых странах НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ называют марихуану НАРКОТИКОМ!! - ЭТО БЕЗГРАМОТНОСТЬ ПСИХОФОРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!! К СЛОВУ СКАЗАТЬ И ДИСЦИПЛИНЫ ТАКОВОЙ
Неразвитая ПСИХОФАРМАКОЛОГИЯ у русских - как фактор Неуспеха на Олимпийских играх..
0 0 132
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нащот Цивилизаций ЖИВУЩИХ ВНЕ ГОРОДОВ!!

Этих нельзя трогать ПОХОЖЕ АБСОЛЮТ ИМ СТАВИТ СПЕЦЫАЛЬНУЮ ЗАДАЧУ _ ЖИТЬ ВНЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ!! ЭТО НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ, НО НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ, НО БЕЗ ДАВЛЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОБЫЙ ТИП ЦИВИЛИЗАЦИИ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ ВНЕ ГОРОДОВ  - ТО ТОГДА У
Нащот Цивилизаций ЖИВУЩИХ ВНЕ ГОРОДОВ!!
0 0 120
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вира - Майна...или Особенности национального технического сленга в эпоху постмодерна...( часть 1-я)

ВИРА - на национальном техническом сленге означает ПОДЪЁМ ВВЕРХ - это КРИК , котороым КРИЧИТ стропалирующий КРАНОВОМУ!! Важно понимать, что ВИРА - это не команда, не приказ, не руководство к действию и не коллективный договор!! ВИРА - это в-первую
Вира - Майна...или Особенности национального технического сленга в эпоху постмодерна...( часть 1-я)
0 0 2499
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОПОР КАК ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО У РУССКИХ...(архетипическое...)

Я видел мужика на тюрьме с ПЯТНАХОЙ за убийство!! Сам ОБЪЕБОН   читал!! В середине 90-хх, ранее не судимый 50 лет, убил жену из ревности, застукал на горячем и зарубил топором - ПЯТНАХА усиленного как с куста!! А в аналогичной ситуации другой
ТОПОР КАК ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО У РУССКИХ...(архетипическое...)
0 0 834
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Но ЧУ...(Окраинное при - 35...)

Проверка работы фота при минус 35... (всего  23 фото)   1. Парит 2. 3. 4. Фердинанд )) 5. НО ЧУ!!! Следы механической обработки бетона!!! 6. 7. 8. 9. Рядом на дереве - отверстие аналогичного диаметра!! 10. 11. И ещё - чуть выше!! 12. И
Но ЧУ...(Окраинное при - 35...)
0 0 136
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кириллица или Глаголица? или КАК ГУНЬДЯЕВ ВСЕ РАМЦЫ ПОПУТАЛ!!

Это кириллица )) - буквы взяты из греческого алфавита и ими описаны фонемы славянской речи, а своего алфавита у славян якобы не было.. Другое дело, что Кирилл и Мефодий написали ГЛАГОЛИЦУ А НЕ КИРИЛЛИЦУ !!! А она не пошла, а пошла кириллица, которая
Кириллица или Глаголица? или КАК ГУНЬДЯЕВ ВСЕ РАМЦЫ ПОПУТАЛ!!
0 0 1684
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о хомоэтологии криминальных субкультур (еврейский эгрегор - ЗЕХЕР)

К вопросу о хомоэтологии криминальных субкультур (еврейский эгрегор - ЗЕХЕР)
0 0 4335
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как понять, что происходит на Украине за один раз??!

А вот
Как понять, что происходит на Украине за один раз??!
0 0 222
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Библиотека Ватикана - САМАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ БИБЛИОТЕКА В МИРЕ!!

Библиотека Ватикана - САМАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ БИБЛИОТЕКА В МИРЕ!! Огромное хранилище СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫХ КНИГ!!! КОЛЛОСАЛЬНЫЙ ПАМЯТНИК ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ МРАКОБЕСИЮ!! Невероятное скопление какой-то сверхстранной информации, а попросту бреда сумасшедшего -
Библиотека Ватикана - САМАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ БИБЛИОТЕКА В МИРЕ!!
0 0 665
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ - ВО ВСЁМ ВИНОВАТА США!!!

В рунете путают антиномии ДЕМОКРАТИЯ - ТОТАЛИТАРИЗМ и ЛИБЕРАЛИЗМ - КОНСЕРВАТИЗМ!! ТОТАЛИТАРИЗМ - ЗЛО!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НОРМА И НЕОБХОДИМОСТЬ!! ОБЩЕСТВУ ОДИНАКОВО НУЖНЫ КАК КОНСЕРВАТОРЫ, ТАК И ЛИБЕРАЛЫ!! ЛУКАШЕНКО - КОНСЕРВАТОР С ТОТАЛИТАРНЫМИ
СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ - ВО ВСЁМ ВИНОВАТА США!!!
0 0 919
Ничего не найдено
Отправить жалобу
Укажите причину.