soto59 Русофобов

soto59 Русофобов

На проекте с 12.06.2012
Рейтинг: 1432
Каналов: 0
Публикаций: 661
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голубые асексуалы...

Согласно Западной статистике примерно 1-2% мужского населения относится к так называемым ГОЛУБЫМ АСЕКСУАЛАМ . Это асексуальные однополые пары которые испытывают гомосоциальную привязанность друг к другу, НО ПРИ ЭТОМ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!! Это
Голубые асексуалы...
0 0 2037
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время вялотекущего Апокалипсиса...

На наш взгляд, Эра Водолея приходит не одномоментно, а дважды. Точно в соответствии с двумя волнами в графическом символе знака Водолей. Сначала - на духовном плане, где она уже пришла 30 декабря 2003 года, вместе с пересечением Ураном границы
Время вялотекущего Апокалипсиса...
0 0 313
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России педофильский менталитет...

Возможно мне первому придётся начать резать по живому, резать святое, СВЯЩЕННУЮ КОРОВУ РУССКИХ!!! Но я должен объявить всему миру. что у русских педофильский менталитет!! Интерес и внимание к допубертатным подросткам обоего пола у русских просто
В России педофильский менталитет...
1 1 10573
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
24.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему бог РПЦ - концептуально самый могущественный ??!

Во-первых смотрим ближайшего конкурента - РКЦ (Римскую Католическую Церковь) РКЦ в лице, посмертно канонизированного, Иоанна Павла II, признала эволюцию жизни на Земле божественным актом!! Что это значит??! Во-первых признала!! Во-вторых признала
Почему бог РПЦ - концептуально самый могущественный ??!
0 0 468
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посттоталитарный Безындивидуум...или..Отсутствие Кризиса Идентичности...

Посттоталитарный Безындивидуум...или..Отсутствие Кризиса Идентичности..или...Психологические проблемы людей из бывших ТОТАЛИТАРНЫХ СТРАН (СССР, КНДР и пр.) ====================== Проблем много, но, пожалуй,  самая главная и самая общая -
Посттоталитарный Безындивидуум...или..Отсутствие Кризиса Идентичности...
1 1 740
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФЕРЗЬ. Быть или не быть

Змея-рогатая , писала: Цитата из книги Светланы Мартынчик (любопытная, кстати, фамилия, для Змеи)). Змея-Рыбы, ферзь) пишет под псевдонимом Макс Фрай. Макс Фрай. Лабиринт Чужак . Повествование от первого лица. Всегда. Я сделал вывод, что гармония в
ФЕРЗЬ. Быть или не быть
0 0 274
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матриархаты и патриархаты

Здорово интересно так-то, задумало... У меня есть свои соображения на сей счёт. Но с начало хочу в лёгкую пройтись по самой сути патриархат-матриархата. Фишка в том, что мне в своё время удалось выделить как бы два мира, весьма различных имманентно
Матриархаты и патриархаты
0 0 1436
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дым и зеркала, заднего вида...

Анекдот 1-й: Автобус стоит на остановке, одинокий пешеход бежит с другого конца улицы и машет руками: Подождите...Подождите... Водитель автобуса задумчиво смотрит в зеркало заднего вида и думает про себя: Успеет...или...не успеет...??...??!...
Дым и зеркала, заднего вида...
0 0 688
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О неавраамической Русской Пастафарианской Церкви (РПЦ) и её образе неантропоморфного бога...

О неавраамической Русской Пастафарианской Церкви (РПЦ) и её образе неантропоморфного трансцендентного бога... Сочиняющим на досуге НОВЫЕ РЕЛИГИИ прошу обратить внимание на НЕ АВРААМИЧЕСКУЮ Русскую Пастафарианскую Церковь  (РПЦ )   Сразу
О неавраамической Русской Пастафарианской Церкви (РПЦ) и её образе неантропоморфного  бога...
0 0 1290
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли изнасиловать человека в рот...

Считаю, что человека нельзя изнасиловать в рот!! Поэтому, когда парень утверждает, что его изнасиловали в рот - ЭТО НЕПРАВДА!! Это я насчёт последнего эпизода переполошившего всю гомофобную ойкумену России, когда здоровый дагестанец якобы
Можно ли изнасиловать человека в рот...
0 0 3723
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утончённая мужественность... (Парни и Мужчины в колготках и легинсах )

Утончённая мужественность... (Парни и Мужчины в колготках и легинсах )
0 0 16070
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чукчи,руские и трактор...Кто тупой??!

Чукчи,руские и  трактор...Кто тупой??!
0 0 669
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва, Русский мир и чувство пафоса хотя бы...

Эпиграф:
Москва, Русский мир и чувство пафоса хотя бы...
0 0 336
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва - это АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ГОЛЕМ и ЦЕНТР МИРОВОГО ГОП-СТОПА!!!

Москва - это не государство, не город, не страна, не территория И.. ВНИМАНИЕ!!! МОСКВА - ЭТО НЕ РУССКИЙ МИР!!! Москва - это административное образование, АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ГОЛЕМ и ЦЕНТР МИРОВОГО ГОП-СТОПА!!! ========== Москва возникла сразу как
Москва - это АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ГОЛЕМ и ЦЕНТР МИРОВОГО ГОП-СТОПА!!!
0 0 318
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А была ли вечная мерзлота в Якутии в ледниковый период??!

А была ли вечная мерзлота в Якутии в последний ледниковый период??! МММ...вот вопрос, вот мы его и задали... =========== Учоные обнаружили на Колыме гнездо палеолитического суслика , датируют его 32 тыс.лет (примерно 25-40 тыс.лет). Кстати на
А была ли вечная мерзлота в Якутии в ледниковый период??!
0 0 2776
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АТЕИЗМ - НЕ РЕЛИГИЯ И НИКОГДА ЕЙ НЕ БЫЛ!!!

Последнее время новое Путинское поколение молодёжи с уже порядком промытыми мозгами, в ПУТИНСКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ИНСТИТУТАХ (вот на что эта сволота наши деньги тратит!!!) НЕ МОЖЕТ ОТЛИЧИТЬ АТЕИЗМ И ДОРЕЛИГИОЗНУЮ МИФОЛОГИЮ ОТ РЕЛИГИИ.. ------------
АТЕИЗМ - НЕ РЕЛИГИЯ И НИКОГДА ЕЙ НЕ БЫЛ!!!
0 0 649
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Дятлова. Вопрос 3. А был ли маршрут??!

Вопрос : А был ли у Дятлова маршрут??! Ответ : Маршрут у Дятлова был. Точнее не схема маршрута, нанесённая на карту , а список-перечень пунктов в порядке прохождения . =========== Почему так??! Тут есть два мнения: Первое : "картографический
Дело Дятлова. Вопрос 3. А был ли маршрут??!
0 0 399
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Дятлова. Вопрос 2. А был ли компас??!

Дело Дятлова. Вопрос 2. А был ли компас??!
0 0 372
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Дятлова. Вопрос 1. А была ли карта??!

Дело Дятлова. Вопрос 1. А была ли карта??!
0 0 1280
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Сталин начал зачистку кадров Красной Армии во время войны??!...(моя версия)

Я не считаю себя либералом, мне вообще непонятно что это..Есть демократы и есть тоталитаристы и всё, а третьего не надо, всё остальное от лукавого..-это раз!! ========== Праздник Победы меня совсем не раздражает и у меня один дед в танке под
Почему Сталин начал зачистку кадров Красной Армии во время войны??!...(моя версия)
2 1 324
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мне отключили отопление 20-го апреля??!

Великий лётчик всех времён и народов - Матиас Руст, который, как-то, в самый разгар Холодной Войны, прилетел на лёгком спортивном самолёте "Сессна" и сел на Красной площади, как-то спросил: Я, КАК БЫ ВСЁ ПОНИМАЮ, НО ЕДИНСТВЕННОЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,
Почему мне отключили отопление 20-го апреля??!
1 2 433
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хаус на высоте...или..Может ли быть кессонка в самолёте...

Вот в этой серии Хауса ( Сезон 3 → Эпизод 18 → В воздухе) : http://house-manual.ru/episodes/season/3/episode/18/airborne Буквально:   Перебирая варианты , Хаус приходит к выводу, что Пенг наркокурьер . Он перевозит в себе
Хаус на высоте...или..Может ли быть кессонка в самолёте...
0 0 1685
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разница между педофилами Исламской и Западной Культурной Традиции.

Достало уже это непонимание разницы между педо филами Исламской и Западной Культурной Традиции. Педофил Исламской Культурной Традиции - это тот кто насилует мальчика в попу!! Это тот кто выстраивает с мальчиком доминантные БДСМ-отношения МАСТЕР -
Разница между педофилами Исламской и Западной Культурной Традиции.
0 0 494
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хомоэтологический дискурс...

Уважаемые леди энд дамы!! Прошу Вас, по возможности, посмотреть один ролик (ссылка будет ниже) и не спеша подумать и составить своё мнение о нём в частности и по-возможности о СВП вообще... ======== Речь пойдёт о СВП , кто не знает - это Системно -
Хомоэтологический дискурс...
0 0 353
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождённые на марсе..или чего не хотят понять Американцы...

Последнее время американцы меня начали шибко разочаровывать..сначала эта афёра со сланцевым газом - теперь - вот эти хроники покорения марса в штате юта ... Складывается представления. что с этими ребятами, что-то сильно не так, их мышление люит
Рождённые на марсе..или чего не хотят понять Американцы...
20 50 1841
Ничего не найдено
Отправить жалобу
Укажите причину.