soto59 Русофобов

soto59 Русофобов

На проекте с 12.06.2012
Рейтинг: 1432
Каналов: 0
Публикаций: 661
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Основоной фетиш Христианства!! Вот где собака порыта!!

В чё основоной фетиш теологического дискурса на предмет Христианства. В чём их фишка?? Долго вкуривал, только при знакомстве с ПЙ(психе-йогой), наконец озарился... Я БЫЛ СЛЕП, А ТЕПЕРЬ ВИЖУ!! ============= Для того чтобы ухватить основное
 Основоной фетиш Христианства!! Вот где собака порыта!!
0 0 677
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расстановки по Хеллингеру...

Интересно так-то. последнее время часто приходится слышать: Расстановки по Хеллингеру....Расстановки по Хеллингеру... Сейчас хоть буду иметь представление что это... =========== Говорить на такие темы очень сложно, особенно когда речь пошла о
Расстановки по Хеллингеру...
0 0 256
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нащот получения Божественных Откровений...

Принято щитать что через ортодоксальную религию получить Откровение невозможно, это все знают!! Неважно какую, хоть иудеохристианскую, хоть буддизм, хоть конфуцианство... Так вот это не совсем так... Ортодоксальная религия, в основном да существует
Нащот получения Божественных Откровений...
0 0 285
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нащот новых варваров неакадемически образованных... )))...

Это йа - новый варвар-палеотеррорист , бисексуально озабоченный )), протребитель-аутист, с метафорически-хаотическим- когнитивным стилем мышления ))), антиакадемически образованный на собственном опыте выживания в маргинальных агрессивных соцсредах,
Нащот новых варваров неакадемически образованных... )))...
0 0 163
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нащот глобальных проблем цивилизаций...

Вы нашли тоже где искать отношения!!! Эти люди способны поддерживать только формальные отношения. Господи ну до его же вы наивны, неужели вы не понимаете?? На вопрос: "Возможна ли нравственность, независимая от религии?" Есть только один, при чём
Нащот глобальных проблем цивилизаций...
0 0 593
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможна ли русская философия сегодня??

Для начала неплохо бы порешать что-то с Русской Национальной Идеей ( РНИ )?! Определиться так сказать. Не мешало бы. А то мы уже без 12 лет как Вечные , а по РНИ ничего определённого, хгм... Потом уже, опираясь на РНИ , как на фундамент, можно и
Возможна ли русская философия сегодня??
0 0 314
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объективно ли сознание?

Нет, наше так называемое сознание необъективно , в силу его устройства и принципа работы!! Наш так называемый интеллект мыслит аналогиями, мы можем воспринимать и понимать только то к чему у нас есть аналогии с которыми мы можем ассоциировать тот
Объективно ли сознание?
0 0 262
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кармическая нагрузка из прошлого...

Я не совсем понял о каком перемещении в прошлое идёт речь, но есть вещи вполне реальные и обыденные, например йа после армии, даже уже после полугода в деталях вспоминал очень многое из того что происходило там, мне даже удавалось открыть истину
Кармическая нагрузка из прошлого...
0 0 634
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационные войны...

Тема очень интересная так-то, особенно в эпоху информационных войн ))) При чём диалектические антиномии ничего особенного не дают, хаос-инфа-знание Нас мало интересует поток битов, но интересует высокоуровневые абстракции, при чём значимые... Здесь
Информационные войны...
0 0 187
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое Лювовь??!

Любовь - это чувство и она основана на сексуальном влечении, хотя и может вытеснить оное на второе место. Любов это такая работа психики человека, когда она загадочным образом возвыашает, освобождает и успокаивает влечение Но без влечения она
Что такое  Лювовь??!
0 0 3902
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир профессиональных преступников, делающих иное, канул в лету...печально...

В книге Переслегина "Возвращение к звёздам" в главе "Тайна отца Брауна" очень неплохо есть про детектив..там есть такие подачи: ........... "...с другой стороны, детектив может быть формой скрытого контакта (!!). Детектив - это, возможно, игра для
Мир профессиональных преступников, делающих иное, канул в лету...печально...
0 0 264
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые собрались клонировать неандертальца

Высказывание о том, что ДНК неандертальцев выделены из найденных останков, справедливо. Его воссоздание гипотетически возможно с помощью пересадки такой ДНК в клетки человека, которые затем будут использованы как эмбрион для суррогатной матери,
	 Ученые собрались клонировать неандертальца
0 0 3234
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только Совки смогут по-настоящему вынести еврейский мир!!

оппа, а когда это познание стало направляться общественной практикой. вся история человечества подверждает прямо противоположное. Вы в каком мире живёте?? Этот мир называется Еврейский, он был сформирован по лекалам Еврейской Гипотетической Модели
Только Совки смогут по-настоящему вынести еврейский мир!!
0 0 164
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу сборника эссе Умберто Эко «Полный назад!»

Признаюсь разочаровало, получилось как в децтве, с Булгаковским "Мастером и маргаритой" все мои старшие сёстры и Мама и всё их окружение носились с этой книгой, ну там каждый высказывал своё мнение и расспрашивал другого и на эмоциональном уровне я
По поводу сборника эссе Умберто Эко «Полный назад!»
0 0 339
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу имеет ли человек право на тайну...

На самом деле с тайной не всё так просто, делёз пишет, что тайна должна сочиться. иначе не получиться тайны, это не будет тайной. Видимо он под тайной понимал нечто большое чем просто сокрытие инфы. Я об этом думал на примере одного замечательного
По поводу имеет ли человек право на тайну...
0 0 1031
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Космическая Миссия Русских №1

Космическая Миссия Русских №1
0 0 180
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
23.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Религия в вопросах и ответах...

Вопрос: Является ли религия мистикой? Ответ:   Нет религия не является мистикой. Мистика - это трансцендентный способ познания мира . Когда мистики, самого разного толка критикуют мистический способ познания мира в религии - они не понимают
Религия в вопросах и ответах...
0 0 310
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет бога, кроме БОГА!!!

Нет бога, кроме БОГА!!!
0 0 349
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Языческие корни современных праздников

Это вопрос из разряда вечных. он называется Языческие корни иудеохристианских праздников... Тут получилась вот какая штука. В Киевской Руси иудехристианскую идеологию религиозного толка накладывали поверх уже существующего индоевропейского
Языческие корни современных праздников
0 0 571
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся правда о бабайке!!!

Когда адепт политеизма, укладывая ребёнка на ночь спать, говаривал ему: - Давай закрывай глазки и ложись бай, а не то придёт бабайка и защикотит-защикотит тебя до смерти... Ребёнок политеиста при этом ничуть не боялся, а только смеялсо так классно.
Вся правда о бабайке!!!
0 0 407
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы - умы, а вы Увы...

Последнее время всё чаще приходится слышать риторику от жрецов иудеохристианских идеологий религиозного толка, что де это их заслуга в том, что Запад достиг науки и индустриальной цивилизации. Дескать это они расколдовали этот мир. который был
Мы - умы, а вы Увы...
0 0 660
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На предмет философии фантастики...

Йа буду выражать сугубо свою субъективную точку зрения!! На самом деле чтобы до конца ухватить суть фантастики - нужно найти её антиномию - диалектического антипода. Тогда всё сразу станет понятно. Нужно попытаться найти... Итак Фантастика как
На предмет философии фантастики...
0 0 348
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему иудеохристианские религиозные идеологии фашисткие?!? Или а человек ли АТЕИСТ??

Это просто. В основе иудеохристианских идеологий религиозного толка - АНТРОПОЦЕНТРИЧЕСКАЯ КАРТИНА МИРА.   В основе этих идеологий лежат представления о том, что мир создан неким АНТРОПОМОРФНЫМ СУЩЕСТВОМ, а человек - его подобие п оставлен
Почему иудеохристианские религиозные идеологии фашисткие?!? Или а человек ли АТЕИСТ??
0 0 314
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О евреях замолвите слово!! ИлипПочему идеология становится фашистской?!?

Что получилось с евреями. С евреями получилось вот какая штука!! Евреи действительно создали все ведущие идеологии средневекового мира!! Но поскольку у них действительно есть в культурном коде МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, как они сами говорят их МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ -
О евреях замолвите слово!! ИлипПочему идеология становится фашистской?!?
0 0 195
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он утащил за собой в преисподнюю больше, чем страну. Он умудрился спереть Будущее

Он утащил за собой в преисподнюю больше, чем страну. Он умудрился спереть Будущее
0 0 192
Ничего не найдено
Отправить жалобу
Укажите причину.