soto59 Русофобов

soto59 Русофобов

На проекте с 12.06.2012
Рейтинг: 1432
Каналов: 0
Публикаций: 661
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антиглобализм...Плач Ярославны...или как поссать против ветра.....

Глобальная экономика, с одной стороны, чрезвычайно чувствительна , с другой стороны, она невероятно же устойчива. Незначительные факторы могут ввести систему в резонанс - привести к обрушению фондовых рынков, "лопанию" финансовых "мыльных пузырей" и
Антиглобализм...Плач Ярославны...или как поссать против ветра.....
0 0 654
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тот, кто имеет знание - тот и видит путь!! Итак, что мы знаем...

Итак что мы знаем...Важнейшее и первостепенное наше знание - это геознание... Итак, вот что говорит профессионал: Я геолог-геофизик, по второй специальности. Поэтому, последнее изучение материалов учёных по "возобновляемости" запасов нефти и
Тот, кто имеет знание - тот и видит путь!! Итак, что мы знаем...
0 0 221
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли осуждать коммунизм так же сильно как фашизм!! Ответ нет!!! НЕТ!!!

Этот вопрос из разряда вечных...Только его правильней сформулировать так: Можно ли осуждать коммунизм так же сильно как фашизм!! Ответ нет!!! НЕТ!!! НЕТ - НЕТ и ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Коммунизм можно осуждать ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ФАШИЗМ!!! Ибо фашизм - был
Можно ли осуждать коммунизм так же сильно как фашизм!! Ответ нет!!! НЕТ!!!
0 0 221
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
07.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что случилось с гегемоном?? Или страшилка про карателей из нижнего тагила...

Что случилось с российским индустриальным пролетариатом??! Тем самым - гегемоном!!! Ещё сто лет назад, простой индустриальный рабочий - был ходячей энциклопедией по конспиративной ( не путать с конспирологией - это вообще религия) и подпольной
Что случилось с гегемоном?? Или страшилка про карателей из нижнего тагила...
0 0 288
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся правда о России(СССР)

Понимаете, тут вот какая штука получается. Такая вот, говорю, штука занятная получается. В ХХ-м веке, вы зачем-то убили 100 миллионов человек и построили 100 миллионов танков...Вот.. Когда начинаешь разбираться Зачем , то оказывается, что: ЭТО
Вся правда о России(СССР)
2 2 182
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем питались кони татаро-моногол, в степях Северо-восточной Руси, зимой 1237 года

Монгольские лошади умеют тебеневать. В степях Северо-Восточной руси всяко баще, чем в степях Монголии, даже зимой. Вообще там даже по карте видно, что в горной-Моноглии, а что в Руси - там сплошная зелёнка Но думаю лошади кочевников, кем бы они не
Чем питались кони татаро-моногол, в степях Северо-восточной Руси, зимой 1237 года
0 0 525
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Ленину-Сталину понадобился "Ледокол", чтобы "взять" Европу, а потом и мир?? ЗАЧЕМ?!?

Зачем Ленину-Сталину понадобилось создавать из Германии "Ледокол", чтобы "взять Европу", а потом и мир?? ЗАЧЕМ?????? Если бы просто "взяли Европу", то это было бы почти бескровно!!   Я не говорю о том, что плохо это или хорошо, но это точно
Зачем Ленину-Сталину понадобился
0 0 209
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин бегал в Россию не затем, чтобы шпионить в пользу Германии!!

Это "ложь в квадрате" , что идея мирового господства(с Германией -"Ледоколом") , пришла Ленину в голову, когда он, будучи германским шпионом, "слюнявил карандаш" в шалаше на финской границе!! Ленин бегал в Россию не чтобы шпионить в пользу
Ленин бегал в Россию не затем, чтобы шпионить в пользу Германии!!
0 0 1985
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всём виновата ЦПХ!!!(о причинах ненависти русских к американцам-3)

Итак, мы с вами разобрались, что в причинах ненависти русских к американцам лежит обычная чёрная зависть, по причине же собственной экономической несостоятельности . Вменять целому народу экономическую несостоятельность мы не берёмся, тем более, что
Во всём виновата ЦПХ!!!(о причинах ненависти русских к американцам-3)
0 0 355
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская национальная идея ХХ-го века ( О причинах ненависти русских к американцам-2 )

Итак в ХХ-веке русской национальной идеей была - идея мирового господства с обязательным полным уничтожением всех "других" экономических систем, по причине !!! предельной неэффективности своей экономической системы и не способности "мирно
Русская национальная идея ХХ-го века ( О причинах ненависти русских к американцам-2 )
0 0 265
soto59 Русофобов soto59 Русофобов
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О причинах ненависти русских к американцам (особое мнение)

Причина, а она одна: В экономической неизощрённости постленинских вождей мирового пролетариата . То есть, было два мотива стремленияк мировому господству у ВРКПб(КПСС) : 1) мотив власти - Ленин ( до 1945-го года); 2) мотив выживания - Сталин,
О причинах ненависти русских к американцам (особое мнение)
0 0 503
Ничего не найдено
Отправить жалобу
Укажите причину.