Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский депутат раскритиковал власти за пренебрежение к детям Донбасса

Украина сегодня не предпринимает никаких попыток наладить экономические и другие связи с Донбассом, заявил депутат Верховной Рады от ОПЗЖ .  Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа За жизнь» Юрий Павленко в
Украинский депутат раскритиковал власти за пренебрежение к детям Донбасса
5 1 112
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский генерал признал завершение войны в Донбассе

Бывший глава Службы безопасности Украины, генерал-майор Василий Вовк считает, что война в Донбассе завершена. По его мнению, регион можно считать навсегда потерянным" для страны. Вовк возмущен согласием Киева на совместную инспекцию
Украинский генерал признал завершение войны в Донбассе
6 0 131
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берлинская клиника: состояние Навального улучшается, он может вставать с кровати

Политика Алексея Навального отключили от аппарата ИВЛ, его состояние продолжает улучшаться, он может на короткое время вставать с больничной кровати. Об говорится  в сообщении берлинской клиники Шарите
Берлинская клиника: состояние Навального улучшается, он может вставать с кровати
4 0 34
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главные заявления Путина и Лукашенко по итогам переговоров

Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи закончились, встреча транслировалась  на НТВ. В основном президенты говорили о сотрудничестве по экономическим вопросам и в рамках международных договоров, но затронули и политическую
Главные заявления Путина и Лукашенко по итогам переговоров
6 4 248
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В военном флоте появился женский экипаж

Успехом завершился эксперимент по созданию женского экипажа на патрульном катере Черноморского флота ВМФ РФ. <source srcset= https://img.pravda.ru/image/preview/article/1/6/1/1530161_m.jpeg" media="(max-width: 425px)"/>  
В военном флоте появился женский экипаж
4 6 205
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МИД сообщили об отмене визита Лаврова в Берлин 15 сентября

В Министерстве иностранных дел России сообщили об отмене визита главы ведомства Сергея Лаврова в Берлин 15 сентября. Reuters Об этом говорится на  сайте  министерства. Отмечается, что соответствующий визит был запланирован год назад. В
В МИД сообщили об отмене визита Лаврова в Берлин 15 сентября
7 2 103
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большое интервью с экс-кандидатом в президенты Беларуси Светланой Тихановской

Светлана Тихановская бывший кандидат в президенты Беларуси. После выборов вынуждена была покинуть страну и выехать в Литву. О планах оппозиции, а также возможном влиянии России и Запада на ситуацию в Беларуси Тихановская рассказала в интервью
Большое интервью с экс-кандидатом в президенты Беларуси Светланой Тихановской
19 64 597
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бондаренко обвинила «слуг народа» в регулярных оскорблениях жителей Донбасса

Донбасс сегодня регулярно сталкивается с оскорблениями в адрес своих жителей со стороны украинских политиков, что объясняет отношение региона к Украине. Подробнее в материале ПИКiNFORM. Бывший депутат Верховной Рады Елена Бондаренко в эфире
Бондаренко обвинила «слуг народа» в регулярных оскорблениях жителей Донбасса
5 1 157
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов: Власть гонит страну к политическому дефолту

Вечером, 13 сентября, в Центральном штабе КПРФ по выборам состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова, посвящённая итогам Единого дня голосования. В ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ также приняли участие первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников,
Зюганов: Власть гонит страну к политическому дефолту
5 1 35
Репостни! Репостни!
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полковник Владимир Квачков откровенно о Павле Грудинине

Все фото из свободного доступа в интернете. На фото: полковник ГРУ Владимир Квачков. Полковника Владимира Квачкова можно назвать честью и совестью нашей эпохи. К тому же он он очень умен, кандидат военных наук, написал докторскую диссертацию, но
Полковник Владимир Квачков откровенно о Павле Грудинине
5 0 128
Отправить жалобу
Укажите причину.