Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
12.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дедушка Ленин и антисоветчики

Признаюсь честно. Я антисоветчик. Потому что не считаю СССР раем на Земле, не считаю его вершиной человеческой цивилизации, прямо говорю о его недостатках, не впадаю в экстаз при воспоминании вкуса советской колбасы, помню двуличность и лицемерие
Дедушка Ленин и антисоветчики
4 0 40
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсии после реформы: какие ещё гарантии?

Кто гарантирует… <ins style= box-sizing: inherit;" data-ad-client="ca-pub-3312766694140009" data-ad-slot="5586886648" data-ad-format="auto" data-full-width-responsive="true"
Пенсии после реформы: какие ещё гарантии?
5 1 312
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наказать ПФР, стрясти компенсации: Депутат предложил справедливое решение по обманутым пенсионерам

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress Депутат Госдумы Сергей Миронов предложил способ вернуть недополученные средства обманутым пенсионерам. Он уверен, что ПФР должен понести наказание, а людям должны быть выплачены не только все недостающие суммы, но
Наказать ПФР, стрясти компенсации: Депутат предложил справедливое решение по обманутым пенсионерам
6 0 53
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-глава офиса президента Украины уехал в Румынию после публикации интервью

Андрей Богдан, возглавлявший офис президента Украины Владимира Зеленского с июня 2019 по февраль 2020 года, дал большое интервью журналисту Дмитрию Гордону. В ходе беседы он назвал себя единственным компетентным политиком, который был в окружении
Экс-глава офиса президента Украины уехал в Румынию после публикации интервью
8 9 722
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия потеряла 40 процентов дохода от продажи нефти

Экспорт топлива является одной из основных доходных частей бюджета страны. С января по июль 2020 года экспорт нефти из России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в денежном выражении сократился на 37,7% и составил $43,9 млрд, следует
Россия потеряла 40 процентов дохода от продажи нефти
17 57 528
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минздрав отсеивает пациентов: На закупку дорогих лекарств не хватает федеральных средств

Ограниченный бюджет на закупки дорогостоящих лекарств вынуждает Минздрав выдвигать дополнительные требования при расширении перечня таких препаратов. Министерство готово включить в список лекарство эмицизумаб для пациентов с гемофилией швейцарской
Минздрав отсеивает пациентов: На закупку дорогих лекарств не хватает федеральных средств
6 1 199
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина прекратила подачу воды в ЛНР

О прекращении подачи воды в самопровозглашенную Луганскую народную республику с Западной фильтровальной станции сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР. Согласно уведомления КП “Попаснянский районный водоканал”, в связи с обесточением насосных
Украина прекратила подачу воды в ЛНР
7 2 161
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Людмилы Улицкой на обращение Светланы Алексиевич к российской интеллигенции

Дорогая Светлана! Белоруссия сегодня переживает то, что, по всей вероятности, придется пережить через какое-то время и России. Для всех нас события последних недель в Белоруссии - модель нашего скорого будущего. Причем модель хорошая. Спокойный и,
Ответ Людмилы Улицкой на обращение Светланы Алексиевич к российской интеллигенции
5 1 221
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России невозможен белорусский сценарий

Многие россияне проявили солидарность с вышедшими на улицы белорусами, у которых Лукашенко украл результаты выборов, а с ними и будущее. Тут всё понятно: слишком уж знакомая ситуация. Тем, кто существует в основном в информационном пространстве
Почему в России невозможен белорусский сценарий
4 1 231
Репостни! Репостни!
11.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский генерал предупредил, что драка с Россией лёгкой не покажется

  Американский генерал предупредил, что драка с Россией лёгкой не покажется. По его словам, в случае военного противостояния будет война на истощение, к которой американские ВВС пока не готовы. Такое заявление сделал начальник штаба ВВС США
Американский генерал предупредил, что драка с Россией лёгкой не покажется
14 12 309
Отправить жалобу
Укажите причину.