Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песков надеется, что «белорусский сценарий» в России не повторится

- Что касается белорусских событий, всегда после выборов есть недовольные, всегда и во всех странах. Вопрос только в том, эти недовольные находятся в большинстве или в меньшинстве. И здесь, когда мы говорим о белорусских событиях, мы, конечно, не
Песков надеется, что «белорусский сценарий» в России не повторится
5 1 54
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В порту Бейрута, где месяц назад произошел мощный взрыв, снова пожар

Как сообщил  телеканалу  Al Arabiya директора порта, причина пожара пока неизвестна. На месте происшествия работают спасателей, дежурит скорая. К порту направили ливанские военные вертолеты, которые помогут пожарным тушить возгорание с
В порту Бейрута, где месяц назад произошел мощный взрыв, снова пожар
4 0 127
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему россияне не доверяют системе здравоохранения

Качественная медицина в России  скорее миф, чем реальность. Сотни тысяч россиян сталкиваются с проблемами в системе здравоохранения, но получают лишь отписки. При этом многие уже забыли, что существует бесплатная медицина.
Почему россияне не доверяют системе здравоохранения
7 0 158
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандальная секс-модель оказалась не москвичкой Людой, а харьковчанкой Леной

В социальных сетях набирает скандальную популярность видео в котором будто бы московская вэб-кам-модель Людмила из своей квартиры ведет стрим с эротическим уклоном. В какой-то момент в кадре возникает ребенок, и мать, словно позабыв, что идет прямая
Скандальная секс-модель оказалась не москвичкой Людой, а харьковчанкой Леной
6 1 260
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минске оштрафовали спасателей, не сдавших тонувших демонстрантов ОМОНу

В Минске продолжается суд над спасателями, которые дежурили в акватории реки Свислочь в Минске 6 сентября. Как сообщает Настоящее время , милиция задержала восьмерых сотрудников Белорусского общества спасения людей на водах (ОСВОД). «Всем
В Минске оштрафовали спасателей, не сдавших тонувших демонстрантов ОМОНу
6 1 133
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Приштине со скандалом восприняли позицию Евросоюза по Косово

Приштинские СМИ сегодня вышли с громкими заголовками о том, что Евросоюз фактически открестился от Косово. Поводом стал комментарий пресс-секретаря Евросоюза Петера Стано, заявления которого разрушили надежды властей непризнанной республики на
В Приштине со скандалом восприняли позицию Евросоюза по Косово
4 1 181
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Босния и Герцеговина может реанимировать иск по обвинению Сербии в геноциде

Иск Боснии и Герцеговины против Сербии по обвинению в геноциде может быть пересмотрен. О готовности повторно инициировать разбирательство заявил лидер боснийских мусульман и глава влиятельной мусульманской Партии демократического действия Бакир
Босния и Герцеговина может реанимировать иск по обвинению Сербии в геноциде
3 1 116
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Курганской области «навальнята» и КПРФ начали выборы с фальсификации документов

В Кургане 10 сентября представители МВД Курганской области изъяли из курганского офиса штаба Навального пустые бланки, которые предназначены для наблюдателей и членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса от КПРФ на предстоящих
В Курганской области «навальнята» и КПРФ начали выборы с фальсификации документов
3 3 258
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минздрав настаивает на повышении возраста продажи алкоголя

Продажу крепких алкогольных напитков лицам моложе 21 года необходимо запретить. Об этом на пресс-конференции в ТАСС, приуроченной к Всероссийскому дню трезвости, заявил замглавы Минздрава РФ Олег Салагай. Чем раньше человек начинает потреблять
Минздрав настаивает на повышении возраста продажи алкоголя
5 1 122
Репостни! Репостни!
10.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия отказалась передавать России материалы по делу Навального

Берлин принял решение не передавать Москве материалы по делу о якобы отравлении Алексея Навального, включая и результаты анализов российского оппозиционера, сообщает DPA со ссылкой на Минобороны ФРГ.   Сообщается, что все материалы по делу
Германия отказалась передавать России материалы по делу Навального
5 2 345
Отправить жалобу
Укажите причину.